подписка
Подписаться
28/01/2016

В Самаре пройдет СallDay

В Самаре пройдет СallDay

17 февраля в Самаре состоится  очередное мероприятие в серии конференций по коллтрекингу – Сallday. Его цель – повысить управленческую культуру российского бизнеса и продемонстрировать новейшие инструменты повышения эффективности маркетинговых кампаний в Интернете. Самарский Callday  будет полезен специалистам по медийной и контекстной рекламе, представителям рекламных агентств и веб-аналитикам.

Как сообщил Oborot.ru организаторы – сервис коллтрекинга Calltouch, каждый Callday проходит в формате демонстрации кейсов и дискуссий, собирая представителей профессионального сообщества.  Среди посетителей мероприятия – управляющие директора, владельцы бизнеса, руководители отделов маркетинга и продаж из сфер ecommerce, недвижимости, медицины, туризма и автомобильного ритейла.

В Рунете 70% продаж в происходит через звонки. Технология коллтрекинга позволяет понять, откуда позвонившие посетители сайта узнали о ИМ. Благодаря аналитике звонков можно определять источник каждого обращения клиента.

На конференции будут продемонстрированы разные аспекты технологии: ее эффективность на примере показательных кейсов, принципы работы с данными и будущий потенциал. Также возможно будет услышать доклады от представителей крупнейших игроков рынка, которые поделятся способами и приёмами управления эффективностью интернет-рекламы.

В числе спикеров мероприятия: коммерческий директор Сalltouch Алексей Авдеев, руководитель по работе с клиентами, "Яндекс" Глеб Ежов, управляющий партнер RO!RS Максим Пичевский, менеджер по работе с прямыми рекламодателями Mytarget Дмитрий Буров; генеральный директор Sabit Виталий Дюндик; и директор по развитию Sabit Антон Антоньев.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации на посадочной странице, здесь же можно ознакомиться и с программой конференции. Количество мест ограничено.

Партнерами конференции выступают Mail.ru, "Яндекс", сервис аналитики RO!RS, а также  интернет-агентство Sabit.

Прокомментировать
Читайте также
02/02/2016
"Викимарт" несет штатные потери
Компанию покинули еще два топ-менеджера... Подробнее
Anton Shishkin
18/01/2016
Ищем талантливого автора для написания новостных статей (копирайтер) 5
Если трудиться за идею, то минимум за долю 25% от бизнеса, если в этом бизнесе есть хоть капля перспективы. Иначе какой смысл?
Владимир Янкович
25/12/2015
Ищу возможность поработать несколько часов удалённо в call-ц 1
Ищу возможность поработать несколько часов удалённо в call-центре интернет-магазина.

Дело в том, что сейчас работаю над сервисом автоматизации call-центров интернет-магазинов, нужно побыть в шкуре пользователя.

Обещаю ответсвенное отношение к каждой заявке.

Контакты:
Е-mail: v.yankovich@sipuni.com
IM: +375 29 282-44-20 (viber, whatsapp, telegram)
Skype: cleaner19891 Свернуть
Ищу возможность поработать несколько часов удалённо в call-центре интернет-магазина. Дело в том, что сейчас работаю над сервисом автоматизации call-центров интернет-магазинов, нужно побы Еще...
06/11/2015
Новосибирск встречает интернет-маркетологов
12 ноября 2015 года в Новосибирске пройдет конференция "Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат". На ней будут обсуждаться вопросы выбора наименее затратных и наиболее результативных инструментов онлайн-продвижения, а также измерения эффективности, корректировки и оптимизации рекламных кампаний в режиме реального времени и повышения продаж через Интернет... Подробнее
14/10/2015
"ПрактикаDays": скоро в Москве
17 октября на "ПрактикаDays" - 15 реальных историй интернет-бизнеса от владельцев и топ-менеджеров... Подробнее