подписка
Подписаться
06/11/2015

Новосибирск встречает интернет-маркетологов

Новосибирск встречает интернет-маркетологов

12 ноября 2015 года в Новосибирске пройдет конференция "Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат". Организовывает мероприятие ObuvRossiiConference, при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциации интернет-разработчиков (АИР) и Гильдии Маркетологов и информационном партнерстве бизнес-портала "Деловой квартал".

На конференции будут обсуждаться вопросы выбора наименее затратных и наиболее результативных инструментов онлайн-продвижения, а также измерения эффективности, корректировки и оптимизации рекламных кампаний в режиме реального времени и повышения продаж через Интернет.

В мероприятии примут участие директора по маркетингу, рекламе, электронной коммерции, коммерческие директора, директора по развитию, руководители отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи, бренд-менеджеры и руководители интернет-магазинов со всей Сибири. Перед ними выступят представители таких компаний, как "Национальный Центр Информатизации" (Дмитрий Сатин), консалтинговое агентство E-commerceFitness (Ефим Алдухов), WapStart (Анастасия Григорьева), "Яндекс", Calltouch, Index, Inoptika и других.

На конференции будет также проводится мастер-класс и практическая сессия "Ремаркетинг для e-commerce-проектов", которая состоится 13 ноября. Участие в каждом мероприятии платное. Зарегистрироваться для него можно на сайте конференции.

Прокомментировать
Читайте также
Bet
28/01/2016
Проблемы с разработкой системы мотивации 13
ValeriVad
+100.
Я сейчас ищу работу. И мне важно в том числе интерес к работе. Т.е. интересный продукт. Широкий функционал. Да, возможности (а не тупо девочка на телефоне)
В сайте покопаться не проблема ( баги находила на раз, к великому сожалению сотрудника отвечающего за сайт:) )
Знакома с многими темами.
Семинары- хорошо. Но лучше нормально оплатить сама схожу:) Свернуть
ValeriVad +100. Я сейчас ищу работу. И мне важно в том числе интерес к работе. Т.е. интересный продукт. Широкий функционал. Да, возможности (а не тупо девочка на телефоне) В сайте покоп Еще...
28/01/2016
В Самаре пройдет СallDay
Каждый Callday проходит в формате демонстрации кейсов и дискуссий, собирая представителей профессионального сообщества... Подробнее
ValeriVad
18/01/2016
Ищу работу: Маркетолог/Специалист по стимулированию сбыта (удаленка) 2
У нас IT компания, которая только набирает обороты. Советую вам сайты по поиску фрилансеров, там у вас будет большой выбор.
МЫ там ищем себе периодически специалистов зких, когда нужно.
Удачи!
14/10/2015
"ПрактикаDays": скоро в Москве
17 октября на "ПрактикаDays" - 15 реальных историй интернет-бизнеса от владельцев и топ-менеджеров... Подробнее
01/10/2015
Amazon впрягает в доставку клиентов
Компания анонсировала создание сервиса Amazon Flex, который позволит пользователям не экономить, а зарабатывать на доставке... Подробнее