подписка
Подписаться
14/05/2018

В "Одноклассниках" появятся предложения с кэшбеком

В "Одноклассниках" появятся предложения с кэшбеком

Социальная сеть "Одноклассники" запустила сервис с возвратом денег во внутренней валюте, сообщает vc.ru. Кэшбек будет возвращаться пользователям не в рублях, а во внутренней валюте  – "ОКах". Получить можно будет за участие в промоакциях и даже покупки, совершённые в офлайне.

Рекламодатели могут опубликовать спецпредложение с кэшбеком через рекламную платформу myTarget. Такие публикации с описанием акций будут появляться в лентах пользователей. Цена объявлений определяется аукционом myTarget. размещение предполагает наценку, которая включает в себя вознаграждение для покупателя, пояснили в компании.

Для получения кэшбека пользователю необходимо сохранить в личном кабинете в разделе "Услуги и купоны" акции. После этого нужно приобрести товар в офлайновом магазине и сканировать QR-код на чеке в приложении соцсети. Максимальный размер вознаграждения составляет 50 "ОКов". Воспользоваться сервисом можно только в приложениях "Одноклассников" для iOS и Android.

После проверки чека на уникальность на счёт пользователя будут переведены "ОКи", которые можно тратить на стикеры, игры и другие услуги соцсети. Ожидается, что в будущем рекламодателям позволят возвращать кэшбек в рублях.

Ранее в "Одноклассниках" появилось несколько новых сервисов для пользователей: товары интернет-магазинов, покупка билетов на концерты, подача объявлений с помощью сервиса "Юла", доступ к скидкам акции "Киберпонедельник" и приложение для оплаты штрафов ГИБДД.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Kuzmin
Директор, eurofood.shop
29/05/2018
За продажу "санкционки" можно будет попасть на 100 тысяч - обсуждение 5
Я живу в Италии и развиваю интернет-магазин продуктов с официальной доставкой в Россию. Наверное, для меня это хорошие новости...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
14/05/2018
Какие fashion-бренды вот-вот выйдут в Рунет?
Одежный рынок становится омниканальным. Большинство брендов либо уже в интернете, либо планируют выйти туда... Подробнее
11/05/2018
"Почту России" снова решили акционировать
Госдума в первом чтении приняла законопроект об акционировании почтового оператора... Подробнее
10/05/2018
"Война Бесконечности" в ecommerce
Яндекс.Маркет рассказал о скачке популярности товаров с персонажами Marvel... Подробнее
18/04/2012
Biglion и "Одноклассники" торгуют купонами вместе
Купонно-скидочный сервис Biglion совместно с социальной сетью "Одноклассники" запустил совместное приложение под названием "Классные скидки Biglion". Это приложение является аналогом сервиса Biglion и доступно на портале www.odnoklassniki.ru с середины марта 2012 года. "Классные скидки Biglion" позволяет одним кликом, не покидая "Одноклассники", покупать скидочные купоны на различные товары и услуги.... Подробнее