подписка
Подписаться
19/02/2008

Управление доменами станет проще

Регистратор доменов R01 ввел в эксплуатацию новую "Систему регистрации доменов", в тестировании которой на протяжении последних полутора месяцев принимали непосредственное участие партнеры Регистратора.

Как сообщает компания, специально для новой Системы создан интуитивный дружественный интерфейс, при разработке которого были максимально учтены все пожелания партнеров и клиентов Регистратора R01. Добавлены новые функциональные возможности, значительно переработаны и расширены уже существующие.


К примеру, упрощены процедуры редактирования информации об администраторах и перевода доменов с одного договора на другой. Теперь прием и передача доменов между договорами внутри R01 осуществляются путем нескольких кликов в личном кабинете, без письменных запросов Регистратору. Подобная опция способна облегчить не только процесс купли-продажи доменов, но поможет, например, быстрее оформить на новых владельцев доменные имена купленных онлайн-магазинов.


Также ускорился процесс обработки данных, немало внимания уделено вопросу повышения безопасности работы, для чего внедрен еще более надежный механизм аутентификации клиентов и разграничения прав доступа.

Прокомментировать
Читайте также
05/03/2008
Меньше знают - крепче спят
Владельцы доменов в зонах RU и SU могут скрыть персональную информацию в данных whois. Таким образом, вместо информации о владельце домена в поле Person будет указано значение Private Person. Воспользоваться подобной услугой могут физические лица и индивидуальные предприниматели, регистратором доменов которых выступает RU-CENTER... Подробнее
Ohranamo
19/02/2008
Форум Открытие бизнеса Название и регистрация
13/02/2008
"Движок" интернет-магазина от Microsoft
Office Live Small Business - набор онлайнового программного обеспечения для малого и среднего бизнеса от Microsoft - пополнился новыми опциями, в том числе и программой для создания небольших интернет-магазинов... Подробнее
Karina Belyaeva
08/02/2008
Лицензирование детского питания 1
Есть желание реализовать детское питание (сухое)из Японии.Подскажите пожалуйста,сложно ли получить лицензию и что для этого необходимо?
Форум Открытие бизнеса Название и регистрация
31/01/2008
Доменный сбой чуть не привел к катастрофе
В ночь на 31 января несколько тысяч доменных имен из-за сбоя регистратора RU-CENTER оказались разделегированы. Многие популярные сайты Рунета могли надолго оказаться недоступными для пользователей... Подробнее