подписка
Подписаться
29/05/2020

"Улыбка радуги" появилась на Tmall

"Улыбка радуги" появилась на Tmall

В мае на маркетплейсе Tmall открылся официальный магазин  федеральной сети товаров для красоты и дома  "Улыбка радуги". Как сообщили в компании, в нем  представлено около двух тыс. товарных наименований. В дальнейшем ассортимент будет расширяться.

По словам генерального директора "Улыбки радуги"  Алексея Баулина, выход на маркетплейс Tmall — это логичное продолжение стратегии роста продаж. "Мы видим, что сформировалась большая аудитория, которая привыкла совершать мультикатегорийные покупки онлайн. Маркетплейс для нас — это дополнительная возможность осуществлять продажи 24/7, расширить географию присутствия и предложить людям товары там, где им удобно совершать покупки", – сообщил он.

Цены на маркетплейсе аналогичны офлайну и другим каналам продаж. Витрина магазина доступна как в веб-версии, так и в мобильном приложении. Доставкой занимается сама "Улыбка радуги". Покупателям доступна курьерская доставка, самовывоз из магазинов сети и доставка в партнерские пункты выдачи.

"Улыбка радуги" — сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Работает в 15 регионах России. С лета 2019 года сеть  сотрудничает с крупными российскими площадками Wildberries и "Беру!".

Прокомментировать
Читайте также
29/05/2020
"СберМаркет" запустил доставку из "Азбуки вкуса" по всей Москве
С начала месяца сервис подключил еще 14 супермаркетов "Азбуки Вкуса"... Подробнее
28/05/2020
"СберМаркет" вышел в 13 новых городов
К концу полугодия сервис планирует охватить все субъекты РФ... Подробнее
27/05/2020
Бизнесмены и домохозяйки: 5 "портретов" пользователей на фоне карантина
В помощь маркетологам в компании Weborama составили пять основных "профилей" интернет-пользователей по интересам... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент