подписка
Подписаться
28/05/2015

Try'n'Pay предлагает оптимизацию службы доставки

Try'n'Pay предлагает оптимизацию службы доставки

Создатели Try’n’Pay предлагают свой сервис для организации учета товара и оплаты в момент доставки и оптимизации работы курьерской службы за счет GPS-трекинга курьеров.

Сервис состоит из веб-интерфейса для интернет-магазинов и приложения для курьеров. Такая система позволяет управлять доставкой с момента одобрения заказа до совершения покупки. Вместе с тем, сервис позволяет вносить изменения в электронную накладную, автоматизируя возврат непроданных позиций на витрину интернет-магазина в режиме реального времени. Информация о выполненном заказе моментально передается в CMS.

Интерфейс Try’n’Pay дает возможность магазину вести в личном кабинете список проведённых транзакций, детализированную статистику по заказам, платежам и работе курьеров. В дальнейшем создатели Try`n`Pay планируют внедрять новые возможности для магазинов и служб доставок, а также открыть личный кабинет покупателя, где тот сможет отслеживать свои заказы и видеть статистические данные по совершенным покупкам.

Разработчики сервиса также предлагают магазинам интегрированный с сервисом эквайринг. При заключении договора на определенных условиях Try’n’Pay предоставляет мобильные терминалы для приема платежей по картам бесплатно.

Исполнительный директор Try’n’Pay Дмитрий Лисин так рассказывает о разработке своей компании: "Фактически нашим решением могут пользоваться как интернет-магазины, так и курьерские службы, желающие избавиться от лишнего документооборота и ошибок в учете."

Он называет Try’n’Pay продуктом, полностью удовлетворяющим современные требования предприятий электронной коммерции. Для новых клиентов использование сервиса в течение первого месяца сделано бесплатным, что позволит ознакомиться с его функционалом и принять решение о целесообразности его дальнейшего использования.

Прокомментировать
Читайте также
Мария Тараско
Владелец, ИП Тараско
23/11/2017
Курьерская служба Вестовой 2
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Воспользовались услугами доставки компании как интернет-магазин. Передали товар для личного использования. Товар покупатель не выкупил. Мы передавали товар новый, нам вернули использованный, разобранный на зап. части, который продать повторно уже нельзя. Компенсацию не выплатили, так как для них оказалось не очевидно, что товары личного использования не подлежат тест-драйву во время осмотра. При этом, никакой информации, как нужно заполнить заявку, чтобы подобной ситуации не возникло, они не дали, хотя я спросила три раза, точно ли все заполнено корректно и ничего добавить к заявке не нужно. На вопрос о страховке, прописанной в договоре, сказали - какая страховка? вы получили документы на страховку? ничего не знаем. То есть, то, что написано в договоре, не соответствует действительности. Как только проблема - компания не решает ее, а сливается. На складе царит полный хаос. Товары маркируются не понять как. Никакой прямой связи между заявками и маркировками товаров нет Свернуть
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Воспользовались услугами доставки компании как интернет-магазин. Передали товар для личного использования. Товар покупатель не выкупил. Мы передавали товар новый, нам ве Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Модератор
16/03/2016
Курьерская служба i-courier 5
Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
02/06/2015
"Автомобильный секонд-хенд": как это делают в Англии
Новый английский маркетплейс CarSpring предлагает помощь в продаже и покупке подержанных автомобилей. Продавцу обещают получение денег в течение 60 дней, покупателю – двухнедельный тестдрайв... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
28/05/2015
"Почта России" доставит "в один клик"
"Почта России" запустила мобильное приложение для заказа доставки на дом... Подробнее
27/05/2015
Amazon ускоряет доставку продуктов
Сервис доставки Prime Now, принадлежащий Amazon, теперь доставляет продукты и деликатесы жителям Манхэттена менее чем за час. Потребители могут приобрести бакалею, готовые блюда и выпечку... Подробнее