подписка
Подписаться
13/08/2007

Torg.ru изменился

Портал Mail.Ru открыл единый поисковик Товары@Mail.Ru, работающий на основе принадлежащей компании торговой сети Torg.Ru. Обновленный ресурс объединяет примерно 300 тысяч товарных предложений и предлагает сервисы, традиционные для подобных проектов: поиск товара по заданным параметрами внутри раздела, детализованные параметры модели и возможность сравнить её с похожими, фотографии в различных ракурсах. Дизайн выполнен в стилистике общего дизайна Mail.ru.


Пока что, поиск по характеристикам представлен в разделах "сотовые телефоны" и "фотоаппараты". В ближайшее время функции добавятся и для других категорий товаров. Кроме того, скоро будет запущен сервис "отзывы покупателей по товарам и по магазинам", на основе которого будут формироваться рейтинги продавцов и ассортимента. Здесь же будут публиковаться тематические новости и статьи.


Магазинам-партнерам проекта обещают биллинговую систему и удобный бэк-офис, которые позволят легче управлять своими предложениями, пользоваться аукционной системой распределения рекламных мест, пополнять свой лицевой счет в системе и знакомиться с расширенной статистикой.


Пока что, революционных отличий от схожих ресурсов, таких как, например, "Яндекс.Маркет", не наблюдается. Не изменилась и стоимость размещения магазинов – оплата за один переход по-прежнему составляет 3 руб./клик, абонентская плата, в которую включены 400 кликов обойдется в 1200 руб. с НДС.

Прокомментировать
Читайте также
Svetlanka.ru
04/11/2007
Отключение от Yandex Market 8
Да, я тоже у Никса покупала ноут, одну из самых дорогих моделей, батарейку к нему дополнительную и еще какую-то мелочь. Довольна, рекомендую.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
21/08/2007
Больше контекста на "Рамблере"
Теперь «Рамблер» показывает больше рекламных объявлений «Бегуна» за раз, в результате того, что сервис контекстной рекламы сократил лимит заголовка объявления до 30, а основного текста - до 70 знаков... Подробнее
09/08/2007
Обновлённый Semonitor: оптимизаторам и их клиентам
Выпущена новая версия программы Semonitor 3.6, инструмента для проверки позиций сайта в поисковых системах... Подробнее
08/08/2007
"Электронная торговля – 2007" пройдет в октябре
11-12 октября в московском отеле "Аэростар" компания "Оборот.ру" проведёт третью конференцию по интернет-продажам "Электронная торговля – 2007"... Подробнее
Rintaro
02/08/2007
Эффективность rambler.pokupki и torg.ru 1
Собственно интересует эффективность этих площадок в сравнении с яндекс.маркетом. Как по количеству посетителей, так и по соотношению посетители/покупатели. У кого есть опыт работы с ними - поделитесь
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг