подписка
Подписаться
08/10/2021
"Свободная секция" ЭТ-2021: кто победил?

Завершилось голосование за доклады в "Свободную секцию" крупнейшей конференции по ecommerce — "Электронная торговля — 2021". В программе ЭТ-2021 будут участвовать 4 победителя, чьи доклады набрали максимальное количество баллов. Это единственная секция, доклады в которую отбирает "народное жюри", а не программный комитет конференции.

Голосование проходило с 4 по 8 октября в два этапа: первыми ставили "лайки" посетители сайта "Электронной торговли". Один "лайк" равен одному баллу. Вторыми свои предпочтения высказали коммерческие делегаты конференции. Один голос участника конференции равен пятнадцати баллам.

Кто победил в голосовании?

  1. Денис Ветренников, генеральный директор SellerDen, c докладом "Как выбрать и оценить нишу для выхода на маркетплейсы с помощью сервисов аналитики".

  2. Максим Ильин, генеральный директор "МАКСМАРКЕТ" с докладом "Почему не стоит экономить на развитии личного бренда в еcommerce в условиях жёсткой конкуренции".

  3. Антон Ларин, генеральный директор XWAY, с докладом "Ценообразование на маркетплейсах: почему важно мониторить цены конкурентов, делать скидки и участвовать в акциях платформ".

  4. Павел Шинкаренков, СЕО и основатель Solar Staff, с докладом "Будущее ecommerce: внедрение и развитие гибридных команд".

Эти доклады прозвучат в секции 4.7 второго дня конференции. Ознакомиться подробнее с темами докладов победителей, а также с остальной программой можно на сайте ЭТ-2021.

 

"Электронная торговля — 2021" пройдёт в формате COVID-Free в московском ЦМТ 14-15 октября. Онлайн-регистрация на конференцию закроется в среду, 13 октября. Организатор конференции — Oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
11/10/2021
Не снизил цену на день рождения Wildberries – заплати повышенную комиссию 2
Самый большой маркетплейс России решил начать сезон распродаж первым. И, как и в прошлом году, такая активность сопровождается неоднозначными ситуациями в отношениях с продавцами... Подробнее
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
08/10/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции
08/10/2021
Министр Мантуров рассказал про огромную выручку российский ecommerce и планы по регулированию отрасли
Не пугайтесь: госрегулирование (если вообще будет) обещано минимальное и в пользу мелких игроков, чтобы не допустить монополизации. Ну и прогнозы в части объема продаж отечественной электронной коммерции порадовали... Подробнее
08/10/2021
Минпромторг сообщил, когда наконец стартует продажа рецептурных лекарств в онлайне
Глава министерства назвал конкретную дату, с которой начнется давно обещанный эксперимент. Напомним, что не далее, как в сентябре, Росздравнадзор завернул проект постановления о его проведении... Подробнее
Гай Карапетян
03/12/2013
Выбираем нишу для интернет-магазина - пошаговое руководство
Материал Гая Карапетяна - это готовая пошаговая методика для оценки конкурентности и перспективности товарной ниши в e-commerce. Бери и пользуйся.
Доклад был впервые прочитан на конференции "Электронная торговля 2013". С разрешения автора выкладываем его, как и обещали, в открытый доступ... Подробнее