подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
22/12/2004

STRANA.SU планирует серию интернет-проектов по популярным странам отдыха

Компания STRANA.SU объявила о планах запуска серии тематических порталов, посвященных тем странам, которые являются наиболее популярными среди россиян в плане отдыха.


Первый такой проект посвящен – конечно же! – Турции и называется "Турция для всех". Частично он представляет собой электронный путеводитель с минимумом необходимой информации для тех, кто впервые отправляется в эту страну (хотя, вполне вероятно, кое-что полезное найдут для себя и опытные туристы, считающие, что уже знают Турцию как свои пять пальцев). Кроме того, на сайте присутствует сервис для поиска туров, хотя возможность сделать заказ через Интернет пока не предусмотрена.


А вот совершенно традиционная для подобных ресурсов новостная лента является для создателей сайта, можно сказать, предметом отдельной гордости, поскольку наполняется в сотрудничестве с турецкими информагентствами, т.е. содержит информацию "из первых рук".

Прокомментировать
Читайте также
28/12/2004
Информационно-поисковая система для покупателей и продавцов ноутбуков
На ноутбуках специализируется очередная информационно-поисковая торговая система, появившаяся недавно в Рунете – abcNB.ru... Подробнее
21/12/2004
iRU запустила новую версию своего сайта
Обновил свое интернет-представительство один из ведущих российских сборщиков ноутбуков – компания iRU... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
16/12/2004
Старая учетная система интернет-магазину не помеха
Интернет-магазин является одним из ключевых элементов корпоративного сайта, запущенного недавно компанией "Эгопласт", которая занимается производством собственных, а также поставкой зарубежных труб и другого оборудования для систем водоснабжения и канализации... Подробнее