подписка
Подписаться
03/02/2020

"Ситилинк" нарастил число заказов в "Киберпонедельник" на 40%

"Ситилинк" нарастил число заказов в "Киберпонедельник" на 40%

Электронный дискаунтер "Ситилинк" во время распродажи "Киберпонедельник" нарастил число заказов на 40%. Пиковые продажи пришлись на 27 января, сообщили Oborot.ru в компании.

Самыми востребованными категориями стали товары для компьютеров, в том числе и аксессуары. Среди лидеров также бытовая техника, мобильные телефоны, ноутбуки, мониторы и телевизоры, рассказал директор по маркетингу "Ситилинк" Александр Дедов.

В результатах "Ситилинка" особенно сильно виден тренд на уход основного интереса к распродаже в регионы. Пользователи из регионов сделали во время акции 80% заказов. Сильнее всего, по сравнению с "Киберпонедельником" прошлого года, выросла покупательская активность в Армавире, Волгодонске, Владикавказе, Костроме, Вологде, Камышине, Кургане и Элисте. 

Средний чек больше всего вырос в Калуге (+77%), Абакане (+43%), Анапе (+37%) и Новошахтинске (+34%). 

В топ городов по количеству оформленных заказов, помимо Москвы и Санкт-Петербурга,  вошли Вологда, Челябинск, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург,  Воронеж, Ярославль и Уфа.

Комментарии к материалу закрыты
Читайте также
05/02/2020
"Связной" рассказал, что закупали россияне в "Киберпонедельник"
Самыми популярными были смартфоны и умные часы... Подробнее
29/01/2020
Китайский коронавирус угрожает России дефицитом электроники
Продление новогодних каникул в Китае, вызванное вспышкой коронавируса, может стать причиной перебоев с поставками товаров... Подробнее
23/01/2020
В ФАС определились, какое российское ПО предустановят в гаджетах
В окончательном постановлении не будут рекомендованы программы конкретных производителей... Подробнее