подписка
Подписаться
29/07/2005

Семинары SpyLOG в августе

Компания SpyLOG проводит в августе сразу два обучающих семинара. "Интернет-статистика SpyLOG от А до Я" пройдет 18 августа. Мероприятие ориентировано на разработчиков и владельцев сайтов, а также на специалистов компаний, занимающихся продвижением ресурсов в Сети.


Будет рассказано о принципах работы интернет-статистики, чтобы можно было "с ходу читать всю терминологию Интернета", а также о настройках и сервисах. Будут освещены возможности использования статистики для анализа рекламной кампании, поведения аудитории, структуры сайта, его поисковой оптимизации.


Семинар "Эффективная реклама в Интернете" пройдет с 30-31 августа. Он рассчитан на профессионалов рекламы и руководителей клиентских служб. Значительная часть времени будет посвящена вопросам привлечения клиентов через Интернет. Запланированы два тренинга: по интернет-статистике и по медиапланированию. Участники семинаров имеют возможность также приобрести тексты докладов за дополнительную плату.

Прокомментировать
Читайте также
berdachuk
21/01/2013
Как привлечь клиентов ? 23
1. Рекомендую для каждой категории продуктов выстраивать отдельные воронки продаж создавая специально написанные статьи в которых рассказываем про ваши продукты и услуги. Главный упор на то, как именно эти продукты решают проблемы клиентов. На каждую категорию своя группа страниц, которые оптимизируются под релевантные ключевые фразы. Это позволит получить дешевый органический трафик из поисковых систем.

2. Дополнительно создаем специальные продающие страницы на которые гоним трафик из контекстной рекламы и соцсетей.

На этих страницах делаем динамические баннеры со спецпредложениями ваших продуктов. Свернуть
1. Рекомендую для каждой категории продуктов выстраивать отдельные воронки продаж создавая специально написанные статьи в которых рассказываем про ваши продукты и услуги. Главный упор на Еще...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
08/08/2005
Рынок интернет-рекламы растет
Рекламный бизнес в России продолжает активно набирать обороты. Российский рынок интернет-рекламы был и остается самым быстрорастущим сегментом - он вырос на 67% и составил $20 млн... Подробнее
27/07/2005
У сайтов появился "поисковый КПД"
Компания "АРБ-Консалтинг" запустила сервис под незамысловатым названием "Проверка КПД сайта"... Подробнее
25/07/2005
Вышла новая версия Log Analyzer
Компания AlterWind Software объявила о выходе третьей версии программы AlterWind Log Analyzer Professional... Подробнее
Дмитрий
18/03/2005
Продвижение e-shopА:) 19
давай в аське ...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы