подписка
Подписаться
14/02/2020

"СберМаркет" подключает доставку из "Ленты" еще в 12 городах

"СберМаркет" подключает доставку из "Ленты" еще в 12 городах

"СберМаркет" подключил доставку из сети "Лента" еще в 12 городах России.

С 14 февраля онлайн-покупки из этих магазинов смогут делать жители Волгограда, Перми, Тюмени, Уфы и Челябинска. Собирать заказы будут в 10 гипермаркетах и супермаркетах. Затем с 20 февраля сервис заработает в Екатеринбурге, Казани, Красноярске и Самаре, обслуживать его будут восемь торговых точек. И наконец с 27 февраля "СберМаркет" запустит услугу в Воронеже, Нижнем Новгороде и Омске из семи магазинов "Ленты".

"Мы расширяем сотрудничество с федеральной торговой сетью "Лента", которая популярна у потребителей в российских регионах", – сообщил операционный директор "СберМаркета" Артур Саркисов.

При заказе FMCG-товаров через "СберМаркет" покупателям доступен весь ассортимент торговой сети по той же цене, что и в обычных магазинах. На него также распространяются скидки и акции "Ленты" – их можно найти в специальном разделе сайта или приложения сервиса. В течение первого месяца после запуска в новых городах "СберМаркет" предоставляет покупателям "Ленты" свои услуги бесплатно.

"СберМаркет" возобновил сотрудничество с "Лентой" в декабре прошлого года. Тогда помимо столицы доставка из "Ленты" осуществлялась в Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В конце января география была расширена за счет запуска услуги в Рязани, Калининграде и Иркутске. На сегодняшний день "СберМаркет" работает в 36 городах страны. По данным смой компании, на долю регионов приходится уже около 60% от общего количества заказов.

Прокомментировать
Читайте также
18/02/2020
Виталий Виноградов возглавил юридический онлайн-сервис "Амулекс"
Экс-гендиректор Ticketland.ru занял должность CEO в крупном российском legal tech сервисе... Подробнее
13/02/2020
DNS запустил сеть продуктовых магазинов во Владивостоке
Ритейлер электроники занялся продовольственными магазинами формата "у дома"... Подробнее
13/02/2020
"Кухня на районе" идет в корпоративный сегмент
Сервис доставки готовых блюд возьмется за обеды для сотрудников компаний... Подробнее
Никита Киряхин
йцукйцук, цукйцукй
26/12/2019
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Юлия Уварова
бухгалтер, Кристалинг
20/12/2019
Ежемесячная управленческая отчетность 1
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее и помесячно. Собираю пока в экселе, но очень утомительно. Отнимает много времени, пока все сведешь и разнесешь...
Кто как решает эту проблему? Может есть какие недорогие модули или внешние отчёты для бухгалтерской программы (8.3)?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста? Свернуть
Коллеги, помогите советом или поделитесь опытом. Директор просит ежемесячно делать управленческие отчеты: ДДС, ОПиУ, и баланс. Бухгалтерская отчётность его не устраивает - хочет подробнее Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент