подписка
Подписаться
16/04/2008

Rupay помогает дикой природе

Всемирный фонд дикой природы подключился к системе интернет-расчетов Rupay – сторонники WWF России получили возможность поддержать фонд, не отходя от компьютера, а клиенты Rupay – возможность хоть немного помочь сохранению экологии.



Всемирный фонд дикой природы (WWF) – международная организация, которая занимается спасением редких видов животных, находящихся на грани уничтожения, участвует в борьбе с нелегальной торговлей краснокнижными растениями и животными, а также противодействует загрязнению окружающей среды, изменению климата, нерациональному использованию природных ресурсов.



Сеть сторонников WWF достаточно велика – более 5 млн. человек по всему миру. Фонд ежегодно реализует тысячи проектов, и на 65% эта работа финансируется за счет благотворительных пожертвований частных лиц. Многие сторонники Фонда перечисляют средства ежегодно, некоторые – ежемесячно. Гражданам, желающим внести свою лепту в защиту дикой природы, предоставляется множество вариантов совершения платежа: с банковского счета, через "Сбербанк", по специальной карте "Альфа-банка" "Виза-классик – WWF" и другим банковским картам. За пожертвованиями в 5 тыс. рублей и более к меценату лично приедет представитель фонда. Экологи обратили внимание и на активно растущий рынок онлайн-платежей. Первой системой интернет-расчетов, к которой подключился WWF России, стала "Яндекс.Деньги". А 15 апреля первый платеж в пользу WFF прошел через систему Rupay.



"Подключение WWF – очень важное событие для нашей компании. Мы осознаем необходимость сотрудничества с благотворительными организациями и очень рады тому факту, что первой подобной организацией, начавшей сотрудничество с Rupay, стал именно Фонд дикой природы. WWF прекрасно зарекомендовал себя как честный и компетентный борец с загрязнением окружающей среды", – отмечает Андрей Севостьянов, менеджер по коммуникациям Rupay.



Системой интернет-расчетов Rupay пользуются более 250 тыс. человек. Пользователи системы могут совершать множество платежных операций через электронный кошелек Rupay: оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, платить за доступ в Интернет, IP-телефонию, кабельное телевидение, мобильную, международную и междугороднюю связь, а также приобретать широкий ассортимент товаров и услуг в более чем 6 тыс. интернет-магазинов.

Прокомментировать
Читайте также
16/04/2008
SoftKey и MoneyMail дарят скидки и подарки
В рамках акции "Двойная польза от антивируса!" каждый клиент интернет-магазина SoftKey.ru, оплативший лицензию на Outpost Antivirus Pro через платежную систему MoneyMail, получит в подарок игру от компании Alawar... Подробнее
15/04/2008
Больше возможностей от "Хронопэй"
Система процессинга банковских карт "Хронопэй" теперь интегрирована более чем с сотней программных продуктов для электронной коммерции - такими, как покупательские "корзины" и биллинговые приложения... Подробнее
15/04/2008
Rupay перешла "под крыло" РБК
"РБК Информационные Системы" объявило о приобретении 20% акций платежной системы Rupay с опционом на увеличение доли до 51% в течение трех лет. Сумма сделки, по условиям соглашения, не раскрывается... Подробнее
MyE-shop
14/04/2008
Приём электронных денег 2
Мы используем аналогичный сервис - www.interkassa.com
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
ACK
13/04/2008
Какие банки автоматически переводят электронные платежи и платежи с интернет-кошельков на расчётные счета юр.лиц? 7
Спасибо, MyE-shop.
Очень полезная информация...
ТОеть получаеться посути в любом банеке открывать р/с..
А договора, скорее всего у этих компаний уже есть? Они скорее всего типовые наверное?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы