подписка
Подписаться
08/11/2013

RU-CENTER запустил сервис продажи ссылок

RU-CENTER запустил сервис продажи ссылок

RU-CENTER  запустил свой  новый сервис по продаже ссылок.     Клиенты смогут покупать ссылки на сторонних сайтах через компанию.

Как сообщили Roem.ru в компании, речь идёт о продаже ссылок на полноценных сайтах, а не на "заглушках" свободных доменов, которых достаточно у RU-CENTER.

Сайты-доноры будут браться из сторонних бирж ссылок, с которыми и будет работать новый агрегатор. При этом в компании обещают, что блоки ссылок будут находиться на заметных местах страниц, а пользователи  смогут по ним кликать.

RU-CENTER пока не собирается создавать собственную биржу ссылок или запускать сеть сайтов-площадок для размещения ссылок.

Компания предусмотрела тарифы для пополнения баланса в 300/1200/3000/6000 рублей, однако пополнять баланс можно будет до бесконечности.

Руководитель пресс-службы RU-CENTER Виктория Бунчук, отвечая на вопрос Oborot.ru о том, стоит ли ждать специальных предложений представителям e-commerce, заверила, что продукты будут: "Продукты для b2b, безусловно, будут. Вскоре эту услугу мы начнём предлагать своим партнёрам-ресселерам",- заключила Бунчук.

Отличие нового сервиса RU-CENTER от конкурентов в компании видят в комплексности предлагаемых решений.

"В общем-то принципы работы всех агрегаторов несколько отличаются. Мы стараемся предложить клиентам действительно эффективный сервис и при этом вкупе с нашими основными услугами – регистрацией домена и хостинга. Грубо говоря, клиент получает все важные составляющие "хорошего" сайта сразу, в одном месте – не нужно сотрудничать со множеством контор одновременно", – пояснила Бунчук.

 По словам Виктории Бунчук, за 4-5 дней, которые прошли с момента старта сервиса, компания получила уже несколько сотен заказов.

 

Прокомментировать
Читайте также
08/11/2013
Google приветствует "мобильную оптимизацию"
Google одинаково хорошо относится как к мобильным версиям сайта, так и к использованию адаптивного дизайна. Об этом сообщил глава службы по борьбе с поисковым спамом Google Мэтт Каттс... Подробнее
06/11/2013
Как охватить большую целевую аудиторию?
Новый тип рекламной кампании AdWords позволит рекламодателям охватить гораздо большую целевую аудиторию за счёт двух миллионов сайтов контекстно-медийной сети поисковика... Подробнее
06/11/2013
Google AdWords начнёт "метить" рекламу
Объявления рекламодателей в выдаче Google будут отделены от органической выдачи серой полосой и специальным значком. Обновления пока тестируются на британцах... Подробнее
imcritic
02/11/2013
Конверсия? 9
РСЯ и КМС подключайте, ну и гугл.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Director TTG
27/10/2013
Требуется агенство по контексту Google Adwords 1
Добрый день!

Требуется:
Создать кампанию по тематике Курьерская служба для интернт магазинов.

Обязательно:
Список клиентов, с которыми работаете в данный момент.

Оптимизация рекламной кампании не реже 4 раз в месяц Свернуть
Добрый день! Требуется: Создать кампанию по тематике Курьерская служба для интернт магазинов. Обязательно: Список клиентов, с которыми работаете в данный момент. Оптимизация рекламной Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг