подписка
Подписаться
08/12/2022

Розничную сеть МТС возглавил Андрей Губанов. Какие задачи стоят перед новым руководителем?

Розничную сеть МТС возглавил Андрей Губанов. Какие задачи стоят перед новым руководителем?

О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе МТС. Нынешний генеральный директор розничной сети МТС Фарид Камалов, который занимал эту должность полтора года, ушел из компании. Он возглавил fashion-ритейлера Concept Group.

Камалов имеет почти 20-летний опыт работы в розничном бизнесе. На новом месте он будет отвечать за разработку и реализацию долгосрочной стратегии развития компании. Среди приоритетов – усиление дизайнерских компетенций и улучшение предложения покупателю. А еще стратегия трансформации подразумевает активное развитие омниканальной экосистемы.

В свою очередь, розничную сеть мобильного оператора возглавил Андрей Губанов. До назначения он два года был директором по оборудованию в телекоммуникационном бизнесе МТС. А до прихода в компанию работал в "М.Видео-Эльдорадо" и управлял магазинами цифровой электроники m_mobile. Также в его послужном списке – работа в "Вымпелкоме" и участие в консультационном совете сервиса Goods.ru.

Андрей Губанов вступит в должность 1 января 2023 года. От него ждут усиления позиций МТС в целом на рынке. А еще связывают с ним надежды на успешное внедрение элементов растущей экосистемы компании в розничную сеть.

"С радостью приветствую Андрея в команде. Перед ним стоят цели по дальнейшему укреплению позиций нашей сети на рынке и продвижению экосистемных решений", – отметил Вячеслав Николаев, президент МТС.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
12/12/2022
"Яндекс" попросил своих сотрудников возвращаться в офисы. Хотя бы иногда
Крупнейшая российская интернет-компания сообщила сотрудникам, что тем придется работать из офиса. Более того, некоторым придется вернуться в Россию. Но возможность удаленки все же сохранится... Подробнее
07/12/2022
Команда экспертов по "модному" фулфилменту из покинувшей РФ OTTO Group перешла в российскую компанию
Ведущие сотрудники ранее принадлежавшей немцам eSolutions переходят в ProStore by Lubivaya. Таким образом отечественная компания "подхватила" подразделение ушедшего западного бизнеса. Рассказываем детали... Подробнее
07/12/2022
Яндекс Еда внедряет новую технологию, которая предсказывает скорость приготовления и доставки заказов
Приближение курьера с биконом можно будет увидеть в личном кабинете. В перспективе доставщику не нужно будет менять статус в приложении, когда он приходит в заведение для получения заказа - это произойдёт автоматически... Подробнее
Евгения А.
Фармацевтический бизнес, биотехнологии, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
16/09/2022
У Яндекс.Еды новый директор. А что с прошлым? - обсуждение 2
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро перевела деньги на другую карту и позвонила в Сбербанк, где подтвердили что действительно списаны деньги на Яндекс еду. 
Что б вы понимали живу на Камчатке в этом крае ни этой услуги нет, ни доставки от Яндекса нет. 
Позвонив в техподдержку они меня переадресовали на электронку. Прислала 2 выписки списания по 5918, письмо с проблемой, все данные.
По первой сумме разобрались быстрои вернули,  а вторую так и не вернули. 
Пока по второй сумме общалась с техподдержкой были попытки списания с карты. 
Карту всегда держу при себе и никогда не кому не говорю кодов и с подозрительных номеров трубку не беру. 
Яндекс.еда очень плохо защищён от мошенников или сам является мошенником. 
У меня один вывод там я больше заказывать никогда ничего не буду и друзьям настоятельно не рекомендую. обязательно расскажу о вас всем.
Жду свои 5918 по выписке… (выписки и переписки все сохранены).. Свернуть
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро пере Еще...
Дмитрий В.
ИП, B2B-услуги (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/08/2022
Нужен разработчик приложения или кода 1
Здравствуйте. Требуется разработчик приложения либо кода для вывода товаров в топ на WB. Заказчики есть. Писать в вк - https://vk.com/id440131889