подписка
Подписаться
25/07/2012

Региональные клиенты могут воспользоваться Boxberry

Служба доставки товаров дистанционной торговли Boxberry объявила о начале работы с интернет-магазинами из нестоличных регионов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию. Уже заключены договоры с предприятиями электронной коммерции в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге. Планируется в ближайшее время начать работу с интернет-магазинами в Омске, Новосибирске, Воронеже, Челябинске и Нижнем Новгороде.

В ряде регионов возможна курьерская доставка заказанного товара клиенту "до двери" с возможностью оплаты при получении. Доставка товара конечным покупателям через пункты выдачи заказов возможна в любой более чем из 80 городов присутствия Boxberry. В скором времени количество ПВЗ вырастет до 100. Доставка по европейской части России и Уралу занимает от 1 до 7 дней в зависимости от расстояния; в Сибирь и на Дальний Восток – от 7 до 18 дней при использовании наземного способа доставки. Как рассказал корреспонденту "Оборот.ру" руководитель проекта Boxberry Константин Якунин, обеспечение выполнения сроков находится на уровне более 95%.

Boxberry – служба доставки товаров, работающая с 2010 года. Услугами компании пользуются более 100 интернет-магазинов, среди которых OZON, Read.ru, Utinet и другие. Количество обрабатываемых отправок составляет около 10 тыс. в месяц.

Прокомментировать
Читайте также
Модератор
02/08/2012
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Busido
29/07/2012
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
26/07/2012
Посылки "Почты России" запаздывают из-за транспортников
Проверка, проведенная Главным центром магистральных перевозок – филиалом "Почты России" показала, что компании-агенты, которые по договору должны доставлять почтовые отправления авиатранспортом, по факту используют более дешевые автомобильные и морские перевозки. Проверка проводилась в связи с увеличением количества жалоб на срыв сроков доставки почты... Подробнее
20/07/2012
Инвесторы выбирают сектор fashion
Fab.com – годовалый интернет-стартап со специализацией - продажа дизайнерских украшений, предметов интерьера и одежды, сумел привлечь $105 млн в качестве инвестиций. Все они будут направлены в развитие логистической инфраструктуры. В России также отмечен рост инвестиций в сферу интернет-продаж: в 2011 году он достиг $537 млн... Подробнее
17/07/2012
Из Сибири с любовью
В Новосибирске открылся интернет-магазин, который будет доставляють свежеобжаренный кофе в зернах по всей стране.
Инициатива принадлежит новосибирской сети кофеен... Подробнее