подписка
Подписаться

Как организовать курьерскую доставку? Какую выбрать программу автоматизации курьерской доставки интернет-магазина?

Подписка на RSS
grizl
01/08/2012
Последний Дикарь:

Читателям форума oborot.ru: читая что-либо, не забывайте смотреть кто это пишет. Если это персонажи как в нашей теме (dima_eshop, Vlad-sv, ЗаботливыйПапа и grizl), которые были созданы в день написания сообщения и написали только это сообщение, то и ваше отношение к их (а точнее "его") продукту будет правильным.

Вот не надо грязи!

Вопрос мой был адресован 4courier, а на не Последнему дикарю! И хотелось бы на него получить ответ.

А программа Aurama.ru мне не понравилась!
Не потому что плохая, а потому что мне не подходит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
4courier.ru
01/08/2012
Ух, давно не был на форуме, столько нового.
Цитата:

Мы пользуемся сервисом Аурама.Курьер с января 2012.
Решили подключить после очередной новогодней неразберихи Smile

Сообщение выше написал Заботливый папа. Начнем как раз с него. Алексей (его вроде так зовут), самореклама - это замечательно. А именно, идем на страницу http://aurama.ru/video/ и смотрим первое видео. Вверху справа логин zpapa, а на 7.28 минуте просмотра вообще видим клиента с названием Заботливый Папа. Назовитесь аурамой, зачем эти игры?
Уверен, что Вы пользуетесь этой программой уже пару лет c момента ее написания )))
Цитата:

Минусы:

Приятно, что Вы знаете минусы своей программы )))



Цитата:

Что именно "не дотягивает по функционалу"?
Можете подробно расписать? Или дать какой-нибудь сравнительный анализ?

Увы, что именно не дотягивает в программе Аурама (а именно ее я и имел ввиду, говоря это) я Вам не расскажу, так как они тоже молодцы и совершенствуются, а помогать конкурентам не хочется. Они и сами все узнают, если захотят ))

Цитата:

Как получить доступ?
Писал 7 дней назад, реакции нет никакой Sad

Приношу извинения, но Ваше письмо не пришло, иначе бы мы показали бы программу незамедлительно.

Цитата:

P.S.
Задумались как просто сейчас открыть свою курьерскую службу.
Курьеры есть, операторы и склад.
А с программой не важно, свои заказы или чужие все доставим

А уж если Вы и свою курьерскую службу открыть задумали, то вы вообще СУПЕР-МАЛОДЦЫ!!! И для вас это действительно просто. А что, база клиентов - есть. Соберете от конкурентов просто ОГРОМНУЮ базу клиентов с тарифами, данными, заказами!
Реально супер-затея, ребята, но мы так категорически делать не будем, так как занимаемся только разработкой софта и не лезем не в свой бизнес.

Цитата:

Его скрытая реклама совпадает с политикой оборота. К сожалениюSad Такое тут официально приветствуется.

А вот продажа программы курьерским службам и планирование открыть свою компанию тут приветствуется?

Цитата:

И правильно, что в России возвращают уголовную ответственность за клевету. А пока Вам, Последний Дикарь, грозит только штраф в размере до 5 000 рублей.

Ух ты! Угрожает!
А я на всякий случай сохранил видео с этой страницы, которую я указал выше и теперь вы ее можете стирать, я, если что - дам его тому, кому будет интересно.

Ну и в завершение:
Вам это все, уважаемая аурама даже не за саморекламу (рекламируйтесь, не жалко - наши клиенты останутся нашими), а за то, что хаите продукт конкурентов. Мы вот, заметьте, себе этого совсем не позволяем и кроме того, что сказали, что Ваша программа объективно не дотягивает по функционалу, ни разу не сказали, что она плохая или из 80-х годов. Конкурентов, знаете ли, тоже нужно уважать, они часто не идиоты, как Вам хотелось бы. :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
01/08/2012
Многоуважаемые Последний Дикарь и kuzmin.

Новички, которые сходу пишут отзывы, в действительности в 90% случаев оказываются бесполезными ботами. Но если бы мы были такими жесткими, как вы, на форум вообще перестали бы попадать новые люди.

kuzmin,
вам отдельный привет и минус в карму. Сколько было говорено о том, что политику форума, модератора и прочие административные вопросы обсуждаем в специально отведенных для того местах, и все как об стену горох...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
02/08/2012
Мне остается только поблагодарить 4courier.ru за раскрытие темы. Закрываю.
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы