подписка
Подписаться
01/09/2004

Публиковать товары в торгово-поисковых системах стало проще

Фирма "Битрикс" сообщила об оптимизации своего ПО "Битрикс: Управление сайтом" под работу наиболее популярных торгово-поисковых интернет-систем, включая "Яндекс.Маркет", "Rambler.Покупки" и Froogle, не так давно запущенную компанией Google.


Теперь в продукт включены средства экспорта данных о товарах и ценах в соответствии со стандартами упомянутых систем, благодаря чему, как отмечается в заявлении "Битрикс", размещать информацию в "Яндекс.Маркет", "Rambler.Покупки" и Froogle сотрудникам интернет-магазинов и каталогов станет существенно проще. Среди других функциональных особенностей разработанной для "Битрикс: Управление сайтом" подсистемы управления экспортом называются поддержка экспорта данных в произвольный формат (т.е. пользователи дополнительно могут создавать шаблоны экспорта в любые другие торгово-поисковые системы), автоматический экспорт в заданное время или с заданной периодичностью, а также возможность настройки профилей экспорта и выноса часто используемых скриптов в меню административного раздела.


Помимо этого, в стандартную поставку продукта входит один шаблон экспорта данных для Froogle и два – для "Яндекс.Маркет" (для экспорта всех данных сразу и по группам).

Прокомментировать
Читайте также
evgen789
21/06/2009
Пожелания и претензии к качеству работы Зест-экспресс 14
Я вообще не пойму людей, неужели в Москве не хватает нормальных курьерских служб или народ так сильно хочет, чтобы их кинули? Народ, что с Вами?
Сейчас зест наберет ИМ и кинет по старой схеме!
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Leonid Mr
25/07/2007
Необходима доставка различных грузов (от 100гр. до 100кг.), из Америки и Европы в Москву 8
могу помочь с доставкой из европы в москву.
пишите если что необходимо (сам пользуюсь пока все нормально).
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/09/2004
Россия присоединится к глобальной сети обмена информацией о поставках
Занимающаяся разработкой B2B-решений компания Global eXchange Services и Международный фонд автоматической идентификации объявили о совместной инициативе, целью которой является создание национального российского электронного каталога товаров и службы синхронизации данных RusDP1.
... Подробнее
30/08/2004
Логистический портал снова заработал
Если какой-нибудь ресурс "приостанавливает" свою работу, то в большинстве случаев речь идет о прекращении его существования. Приятным исключением стал логистический портал LogLink.ru, возобновивший функционирование после почти двухлетнего перерыва... Подробнее
23/07/2004
Интернет-магазин подружился с разработчиками карманных ГИС
Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru заключил партнерское соглашение с фирмой РУССА – разработчиком одноименной ГИС для карманных устройств на платформе Pocket PC... Подробнее