Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пожелания и претензии к качеству работы Зест-экспресс

У кого есть пожелания и претензии к качеству работы Зест-экспресс пишите пообщаемся. Благодарности тоже с удовольствием примем

пожелание одно, по поводу курьеров по москве:

- в день подачи заявки забрали грузик у нас, на следующий доставили клиенту в определенное (точное) время.

возможно такое ? если - да, то я с вами подпишу договор

Возможно, на практике так и получается. Делаем забор, а на следующий день доставляем.

Егор, а сколько Вы готовы за это платить? За именно так - забрать у Вас коробочку с сопроводительным листом и доставить макс. на след. день именно в оговоренное с заказчиком время?

to: Константин

мне нужена подстраховка, если мой штатный курьер не может выехать, мне нужно чтобы всегда можно было заказать курьера.

если Вас интересует такое сотруднечество, то давайте обговорим, звоните (095)778-1559 (с 10 до 22)

как мне кажется - это прямая реклама, которая запрещена на форуме!

Здесь полно тем об этой фирме, к чему создавать еще одну???

Тем про Зест хватает, но все темы про старый состав фирмы, а на данный момент хотелось бы услышать точку зрения про работу с новым составом.....

2Виталий

Да Вы не пугайтесь напора Тимофея Школенкова - ему в каждом сообщении мерещится реклама...:))

Сорри, конечно ШИколенкова :)

Кстати, жаль, что на этом форуме нельзя редактировать свои сообщения:)

Для начала хотелось бы на сайте увидеть расценки для интернет магазинов. И соответственно условия. Хотя бы базовые. А далее уже от них можно будет отталкиваться и обсуждать при встрече\по телефону или еще каким удобным способом.

Цены стандартные для всех отправлений. сайт www.zest.ru

С такой курьеркой лучше не работать , кдалы самые настоящие, в регионах есть нормальные представители, а москва - это .....

Виталий:

Тем про Зест хватает, но все темы про старый состав фирмы, а на данный момент хотелось бы услышать точку зрения про работу с новым составом.....

А при чем тут старый состав???
Кинули людей не они, а владелец зеста, который так и занимает это место.

Я вообще не пойму людей, неужели в Москве не хватает нормальных курьерских служб или народ так сильно хочет, чтобы их кинули? Народ, что с Вами?
Сейчас зест наберет ИМ и кинет по старой схеме!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: