подписка
Подписаться
09/07/2002

Просветительская миссия AllPosters.ru

Покупатели интернет-магазина AllPosters.ru теперь могут получать свои заказы и в офисе компании – на выставке-продаже постеров, которая открылась в начале июля.


Основная задача акции – познакомить российских покупателей с настоящими качественными постерами. В России постеры традиционно ассоциировалось с журнальными вкладками или низкокачественной пиратской продукцией, и именно этот стереотип авторы проекта намерены разрушить.


Работающие на выставке дизайнеры-консультанты помогают посетителям подобрать наиболее подходящий вариант для оформления интерьера, после покупки каждый плакат упаковывается в индивидуальную тубу, предохраняющую его при транспортировке.

Прокомментировать
Читайте также
09/07/2002
НИКойл: дубль два
Финансовая корпорация «НИКойл» открыла в Сети второе представительство. На новом сайте представлена информация об услугах компании, ориентированных на проекты электронной коммерции.
... Подробнее
05/07/2002
Правительство исследует Интернет
Было предложено принять конкретные меры, направленные на продвижение интернет-технологий в государственный и коммерческий секторы экономики... Подробнее
03/07/2002
За товары в интернет-магазинах можно платить со счета провайдера
Если B2R удастся привлечь к участию в системе крупных игроков: сотовых операторов, интернет-провайдеров и т.п., проблема микроплатежей в Рунете будет фактически решена... Подробнее
Andre
25/06/2002
Закрытие магазина бытовой техники на всем.ру 8
Вот! А я о чем говорил? Причем здесь клиенты? Или, извиняюсь, покупатели? Так же см.статью "Home-club и 003 – друзья-конкуренты" на этом сайте.
Форум Тенденции развития Российские тенденции