подписка
Подписаться
16/04/2010

Promo Interactive сделает магазины "под ключ"

Агентство займется разработкой интернет-магазинов с последующим комплексным продвижением. Клиентам напишут бизнес-план, сделают маркетинговый анализ, обеспечат юридическую и рекламную поддержку… Владельцу интернет-магазина останется только оплачивать счета и считать прибыль.



Помимо вышеперечисленных услуг, агентство Promo Interactive готово прогнозировать структуру спроса, составлять товарную матрицу, предоставлять технологические решения, решать проблемы с логистикой и приемом платежей, а также работать с персоналом заказчика.



"В последние 2-3 года рынок интернет-торговли совершил количественный рывок, – говорит Евгений Этин, генеральный директор Promo Interactive. – Но он, к сожалению, не выглядит качественным. Наблюдая эту ситуацию изнутри, мы видим, что число профессионалов в этой отрасли не успевает за масштабами и потребностями бизнеса. Большое количество инвестиций в данную сферу часто неэффективны".



Новая услуга Promo Interactive найдет своего клиента, предполагает Mskit.ru. Но насколько успешной эта услуга окажется на самом деле? Евгений Этин говорит о реализации проектов "под ключ" силами агентства "с полной ответственностью за конечный результат", но какие-либо критерии отбора потенциальных клиентов Promo Interactive не называются. Будем надеяться, что специалисты агентства смогут "разрулить" проблемы, которые "ленивый" заказчик не смог решить самостоятельно, благополучно преодолев все "подводные камни" и неожиданные препятствия.



А мы напоминаем: профессиональные интернет-торговцы и все, кто собирается эффективно продавать товары и услуги онлайн, могут записаться на мероприятия Форума "Неделя электронной торговли". В программе Всероссийского Форума – 4 конференции и 7 практических семинаров, освещающих всевозможные аспекты российской интернет-коммерции и предлагающих варианты решения многих – и имеющихся, и потенциальных – проблем участников рынка.

Прокомментировать
Читайте также
peacemaker
02/06/2010
Продается комплект для открытия ИМ FMCG 3
Пришлите описание подробное. Так же интересует как синхронизируется.

Да если цену скажите - будет только хорошо.

node1223=собака=mail=точка=ru
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
22/04/2010
Новый рейтинг ТОП-100 ведущих веб-студий России
Экспертная группа "Тэглайн" оценила объем российского рынка веб-разработок, назвала самые популярные CMS и хостинг-компании, а также представила результаты очередного Рейтинга веб-студий Рунета. Забегая вперед, сообщим - лидеры всех рейтингов остались неизменными с прошлого опроса... Подробнее
14/04/2010
Российские веб-студии снова пересчитали
Разработчики интернет-проектов, попавшие в "Рейтинг Рунета 2009", распределены по объему активного клиентского портфеля - количеству сайтов, созданных к концу прошлого года, и авторитетности проектов для поисковых систем "Яндекс" и Google... Подробнее
14/04/2010
Магазин "в подарок" к виртуальному хостингу
Установив CMS Joomla, клиенты компании "Хостинг-Центр" бесплатно получают готовый шаблон для создания собственного интернет-магазина и программный модуль системы RBK Money, позволяющий быстро организовать на сайте процесс приема электронных платежей... Подробнее
eugen0077
10/04/2010
Сайт на joomla + virtuemart спб 2
посмотри на мой!
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение