подписка
Подписаться
01/07/2015

Продам ракетную базу в Техасе, недорого

На eBay выставлен интересный лот – бывшая военная база США.  За $468,5 тыс. можно приобрести в Техасе участок в 4,86 гектаров, на котором расположены постройки общей площадью около 1858 кв.м.

С территории базы хорошо просматривается окружающий ландшафт и озеро Форт Фантом. Бункеров и ракетных шахт на участке нет. Все здания, кроме одного, построены из бетонных блоков. Прошлой весной ураган с градом повредил крыши, и из-за протечек часть потолков обрушилась.

Стоимость восстановительных работ оценивается примерно в $1 млн., сумма может варьироваться в зависимости от конечной цели использования.

Нынешний владелец участка живёт там с женой в течение 8 последних лет. Он говорит, что собственность не отягощена кредитами и не заложена, и обещает помочь покупателю с ипотекой.

Предлагаются и варианты будущего использования территории:  в качестве частного конного ранчо, ветеринарной клиники, питомника ловчих птиц, центра реабилитации наркоманов, детского дома  и т.д.– "возможности ограничены только вашей фантазией".

Прокомментировать
Читайте также
08/07/2015
Китайцы ждут российскую еду
Первые 20 тонн российских продуктов, которые собирается продавать Tmall Global, скоро отправятся морем из Санкт-Петербурга в Шанхай... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
29/06/2015
На Tmall Global появились 11 "национальных" подсайтов
Tmall Global, проект Alibaba, открыл 11 отдельных национальных "подсайтов" для зарубежных ритейлеров, желающих торговать в Китае... Подробнее
26/06/2015
Amazon заманивает покупателей "Грузовиком сокровищ"
Ритейлер придумал действительно необычный способ "раскачать" клиентов на спонтанные покупки... Подробнее
Jenya1980
10/01/2015
Артикул и код. Как вести номенклатуру? 2
Лучше использовать код поставщика, потом заказы удобно делать и отслеживать остатки
Данкоо
26/12/2014
Ищу поставщиков - мясо, птица. рыба 1
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили.
Может на форуме есть контакты проверенных фирм по оптовым поставкам мяса?
Нужны именно сами фирмы,без посредников и третьих лиц. Свернуть
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили. Может на Еще...