подписка
Подписаться
17/12/2012

Появился сервис создания видеопрезентаций товара

Запущен сервис для создания видеопрезентаций товаров, ориентированный на интернет-магазины, сообщается в пресс-релизе компании Softline Venture Partners. Проект Videobaker позволяет создавать видеоролики по цене от 400 рублей, размещать их в Сети и отслеживать их эффективность. Также владельцам онлайн-бизнеса предлагаются инструменты для продвижения созданного контента в Интернете.

Возможны два варианта создания видеороликов: однотипные стандартные, демонстрирующие товар, и эксклюзивные, в которых участвует актер. Стоимость первых универсальна – 400 рублей. Вторые стоят от 5 000 рублей, но отличаются более сложным сценарием, съемкой и монтажом. Возможна также фотосъемка по цене 350 рублей за товар (клиент получает от 3 до 5 снимков каждого товара). Все услуги заказываются пакетами от 5 до 75 товаров минимум в зависимости от выбранной опции.

Согласно исследованиям, на которые ссылается Videobaker, размещение видеопрезентаций товара позволяет значительно увеличить конверсию. Среди других преимуществ размещения видеоконтента разработчики называют увеличение времени посещения сайта, возможность наглядно продемонстрировать товар и его использование, а также увеличить видимость сайта в поисковых системах.

Комментарии к материалу закрыты