подписка
Подписаться
24/11/2016

"Почта России" тоже предлагает скидки

С 21 по 28 ноября "Почта России" снижает тариф на объявленную ценность посылок с 4% до 0,5% (в 8 раз). Причина щедрости – распродажа "Настоящая Черная пятница".

Скидки распространяются на всех корпоративных клиентов "Почты", в том числе и интернет-магазины, участвующие в распродаже, логистическим партнером которой является госоператор.

Заместитель генерального директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке "Почты России" Сергей Малышев заявил, что временно пониженный тариф – это еще и способ расширить клиентскую базы компании за счет продавцов, ранее не работавших со службой.

По словам Малышева, "Почта" рассматривает возможность ввести постоянную скидку с января 2017 года, однако принятие этого решения будет зависеть от объема корпоративных отправлений в период действующей акции.

Помимо сниженных тарифов, "Почта России" собирается наращивать клиентскую базу с помощью развития инфраструктуры и повышения качества логистических услуг. Так, в этом году служба приняла новый норматив контрольных сроков доставки посылок наземным транспортом внутри России, что позволяет ускорить пересылку на 30% и выше.

Служба также обещает развивать сервисы "последней мили" доставки. Уже открыто более 420 специальных центров выдачи и приема посылок, а также 140 участков курьерской службы.

Прокомментировать
Читайте также
Андрей Д.
бытовая химия оптом, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
26/06/2018
Инструменты для расчёта стоимости груза 4
Подскажите пожалуйста альтернативу УЛ, а то сервис больше не работает
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Катерина Завалишина
Директор, КНК
22/05/2017
Полиграфия ищет надёжную курьерскую компанию (Москва) 5
Удалось найти компанию? На ком в итоге остановились?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
29/11/2016
Командировки автоматизировали
Основатель онлайн-сервиса для ведения бухгалтерии "Мое дело" Максим Яремко и специализирующаяся на деловом туризме Инна Ткаченко запустили проект Smartway для онлайн-бронирования командировок... Подробнее
Анна Сливка, Игорь Бахарев, Дарья Костенко
22/11/2016
"Высокий сезон" переехал на ноябрь?
Перед высоким сезоном Oborot.ru совместно с E-pepper поговорили с российскими доставщиками о том, как они готовятся к пиковым нагрузкам. И конечно, о свежих трендах на рынке доставки для ecommerce... Подробнее
21/11/2016
На юге России будет больше "Озона"
Интернет-магазин Ozon.ru намерен во II квартале 2017 года открыть в Краснодаре склад, который поможет обеспечить доставку заказов "на следующий день" жителям юга страны. В реализацию проекта будет инвестировано 70 млн рублей... Подробнее