подписка
Подписаться
10/10/2012

PayU защищает покупателей

Международный процессинговый центр PayU запустил программу защиты покупателей, о чем стало известно из выступления генерального директора PayU в России Елены Орловой на международной конференции "Электронные деньги, карты и платежи 2012", которая прошла 5 октября в Москве.


Как пишет в обзоре выступления Орловой bankir.ru, под действие программы попадают любые компании, пользующиеся услугами PayU – международного платежного интегратора, позволяющего осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты. В случае возникновения проблем при оплате товара или услуги, покупателю будут возвращены деньги при соблюдении определенных условий. Покупка должна быть оплачена с использованием системы PayU авансовым платежом, и тогда, если товар не будет получен или получен полностью, покупателю будут компенсированы потраченные средства. Также клиент может попросить вернуть аванс, если изменил решение о покупке.


"Мы стремимся развивать интернет-коммерцию в России и сделать онлайн-платежи максимально безопасными для пользователей. Чтобы обезопасить наших клиентов и показать, что платежи в интернете также безопасны, как и оплата наличными средствами, мы запустили программу, позволяющую клиентам вернуть деньги при возникновении "внештатных" ситуаций", – прокомментировала свое сообщение Елена Орлова.


Следует отметить, что гарантии, предоставляемые PayU, значительно повысят доверие покупателей с онлайн-магазинам, приблизят их сервис к уровню таких гигантов, как Amazon или eBay. По Программе Защиты Покупателей уже начал работать один из крупнейших российский интернет-магазинов сумок, одежды, обуви и аксессуаров "Бутик.ру". И в ближайшее время ожидается стремительное пополнение данного списка.

Прокомментировать
Читайте также
Ашот А.
ИТ специалист, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, мини-компания)
27/07/2019
DDoS-атаки 22
У нас бюджетная организация, интерес к ней не должен быть.
Внезапно началась ddos атака, пытались решить проблему с провайдером, тот предложил нам самим заняться своей безопасностью.
Временное решение было изменение внешнего ip и мака.
Вопрос, есть ли бесплатные или дешевые проверенные сервисы по защите от ddjs?
Думаю это пионеры, ибо кому мы нужны.... Свернуть
У нас бюджетная организация, интерес к ней не должен быть. Внезапно началась ddos атака, пытались решить проблему с провайдером, тот предложил нам самим заняться своей безопасностью. Врем Еще...
Форум Ведение бизнеса Безопасность
western
22/05/2013
Проверка ООО до подписания договора о сотрудничестве. 2
Было бы неплохо еще снять копии учредительных документиов, ЕГРЮЛ, документы подтверждающие полномочия лица представляющего поставщика, ИНН, проверить реален ли юр. адрес.
Форум Ведение бизнеса Безопасность
23/10/2012
Технические неполадки на сервере
Устранены технические неполадки, из-за которых в течение суток не работал сайт Oborot.ru. Приносим клиентам и читателям извинения за доставленные неудобства... Подробнее
09/10/2012
Митрофанов элегантно разберется с Рунетом
Глава комитета по СМИ Госдумы РФ Алексей Митрофанов сообщил, что собирается сосредоточить свою деятельность на проблемах Интернета и связи... Подробнее
09/10/2012
Бесконтактные платежи – лазейка для хакеров
Представители компании MWR Labs выявили новую уязвимость мобильной платформы Android. Взлом мобильного устройства оказался возможным с применением NFC – радиосвязи малого радиуса действия, используемой в интернет-торговле для проведения платежей... Подробнее