подписка
Подписаться
30/06/2015

PayOnline выпустила приложение для приема платежей на iOS

 PayOnline объявила о выпуске обновления платежного решения для мобильных приложений Pay-Mobile. Оно называется Payment SDK и позволяет принимать платежи по банковским картам на iPad и iPhone.

По данным PayOnline, доля платежей с мобильных устройств выросла в 2015 году по отношению к 2014 году на 157% и составила 19,3% от всего объема платежей, совершаемых через систему электронных платежей PayOnline. В рамках развития отраслевого платежного решения Pay-Mobile специалистами PayOnline был реализован Payment SDK для мобильной платформы iOS. Эта разработка дополнила линейку коробочных решений Pay-Mobile для «большой тройки» мобильных платформ. Ранее был реализован Payment SDK для Android (платформа node.js) и Windows.

Payment SDK позволяет быстро настроить мобильное приложение для приема платежей по банковским картам. Разработанное решение интегрировано с платежым шлюзом, поддерживает протокол безопасности 3D-Secure и позволяет встроить платежную форму в приложение без WebView. Платежная форма выполняется в том же дизайне, что и сам сайт клиента.

Марат Абасалиев, генеральный директор PayOnline, так прокомментировал выпуск обновления: "Мы рады предоставить рынку мобильной коммерции платежное решение Pay-Mobile, сочетающее современные технологии мобильной разработки с неотъемлемыми характеристиками всех продуктов PayOnline: стабильностью и безопасностью".

Подробнее о работе Payment SDK PayOnline можно прочитать на ХабраХабр.

Система электронных платежей PayOnline предлагает гибкие высокотехнологичные платежные решения для компаний, ведущих бизнес в Интернете. Компания имеет большой опыт интеграции и кастомизации платежных решений для сайтов и мобильных приложений.

Тысячи предприятий электронной коммерции по всему миру уже используют сервисы PayOnline, и компания всегда рада делиться своим опытом с новыми клиентами. Ключевые регионы деятельности – страны СНГ, Европа и Азия. Офисы PayOnline расположены в России и на Кипре.

Прокомментировать
Читайте также
02/07/2015
Facebook запустил денежные переводы в мессенджере
Facebook объявил о запуске денежных переводов в Facebook Messenger. Пока это работает для Androida и iOS только в США... Подробнее
29/06/2015
eBay и PayPal объявили дату "развода"
PayPal отправится в свободное плавание 20 июля 2015 года... Подробнее
nimeka
25/06/2015
пополнение моб телефона через апи 4
либо как в яндекс деньгах сразу оплатить на номер телефона, но у яндекса только номера +7
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
22/06/2015
Китайские гиганты поддержат мелкие ИМ в РФ
Основатель Alibaba Group поделился планами развития своей компании в России и сообщил о том, что ищет молодых и перспективных партнеров-новичков... Подробнее
Anton Shishkin
20/06/2015
Платежи по картам JCB и American Express 4
"16 октября 2014 года Банк России зарегистрировал платежную систему «Джей Си Би». В качестве оператора системы в реестр внесено ООО «Джей Си Би Интернэшнл (Евразия)». Расчетным центром системы выступает Альфа-Банк."

Попробуйте позвонить в Альфа-Банк, может через них как-то можно? Свернуть
"16 октября 2014 года Банк России зарегистрировал платежную систему «Джей Си Би». В качестве оператора системы в реестр внесено ООО «Джей Си Би Интернэшнл (Евразия)». Расчетным центр Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы