подписка
Подписаться
17/07/2015
Озон: успеть до полуночи

Ozon объявил о продлении времени для приема заказов, которые будут доставлены на следующий день. Это сделано для клиентов двух столиц, на долю которых приходится более 50% покупок.

Ранее для получения товара на следующий день клиенты должны были оформить его до 20:00. Теперь этот срок продлен до полуночи. Курьерская доставка позволяет выбрать для получения один из временных интервалов следующего за днем заказа дня.

Недавно в Москве был открыт круглосуточный пункт выдачи Ozon. В планах компании заявлено открытие аналогичного пункта в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день у Ozon в Москве работает 287 пунктов выдачи. Из них 12 принадлежат непосредственно Ozon, 225 – почтаматы, 61 – партнерские пункты.

Одновременно с изменением графика приема заказов на следующий день Ozon запустил в Москве рекламу в виде брендированных автомобилей. Через некоторое время такие автомобили появятся и в Санкт-Петербурге.

Прокомментировать
Читайте также
08/07/2020
Ozon будет платить партнерам проценты от оборота ПВЗ
Теперь площадка будет платить партнерам проценты от стоимости выданных заказов... Подробнее
25/10/2019
Ozon предлагает бесплатную доставку в партнерские ПВЗ
Предоставить покупателям такую услугу компания смогла, благодаря значительному росту количества заказов.... Подробнее
20/07/2015
У Enter открылось второе дыхание
Во всех салонах "Евросети" станут выдавать онлайн-заказы Enter. Сеть увеличила число пунктов самовывоза в 100 раз... Подробнее
13/07/2015
Круглосуточный OZON
Москвичи могут в любое время суток забирать покупки сделанные в ИМ... Подробнее
14/05/2008
Ozon.ru пришел в Красноярск
В городе открылся пункт выдачи заказов интернет-супермаркета - теперь красноярцы смогут забирать товары самостоятельно либо заказывать курьерскую доставку. Красноярск стал 16-м городом, в котором действуют ПВЗ "Озона"... Подробнее