подписка
Подписаться
04/12/2018

ОРТЕКА хочет нарастить онлайн-продажи в 2 раза

ОРТЕКА хочет нарастить онлайн-продажи в 2 раза

Федеральная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА намерена уже к концу 2019 года увеличить свои интернет-продажи в два раза. Сейчас сайт дает одному из лидеров в сегменте ортопедических товаров 5% продаж. К концу следующего года компания хочет довести эту долю до 10%, сообщили в пресс-офисе ОРТЕКА.

При этом офлайновая стратегия компании предполагает быстрое расширение сети: число салонов должно вырасти с 200, которые есть сейчас, до 300 к 2021 году.

В ассортименте интернет-магазина – медицинские ортопедические изделия и товары для ЗОЖ.  В компании отмечают, что в Интернете выше интерес покупателей к более "понятным" категориям товаров, выбор которых не требует серьезной консультации с врачом. В рознице чаще подбирают более сложные ортопедические товары, для которых нужна консультация врача. Компания развивает формат, где в салоне есть лицензированный кабинет ортопедической амбулаторной помощи, и можно на месте получить консультацию травматолога-ортопеда. На сайте при этом есть возможность получить удаленную консультацию: работает онлайн-сервис "Дежурный врач" и телефонная горячая линия – Единая ортопедическая справочная (ЕОС).

 

Все салоны сети работают в качестве ПВЗ, также интернет-магазин доставляет товары курьерами по всей стране.

На сегодняшний день 200 ОРТЕК открыты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске, Омске, Воронеже, Екатеринбурге и Сочи. Расширение в 2019-2020 годах коснется всех городов присутствия сети.

Прокомментировать
Читайте также
04/12/2018
Joom и Pandao попали в топ-10 самых скачиваемых приложений для айфонов
А в топе для iPad на третьем месте оказалось приложение AliExpress... Подробнее
03/12/2018
"М.Видео" по ошибке слил информацию о секретном яндекс-смартфоне
Презентация устройства, скорее всего состоится через два дня, но в интернет-магазине ритейлера уже появились карточка нового товара... и исчезла... Подробнее
30/11/2018
Подарки со скидкой: что ищут в интернете перед Новым годом
"Биглион" проанализировал предпраздничный бум... Подробнее
Артем Гулин
.., ИП Передерий И
13/11/2018
Яндекс.Маркет запустит трансграничную площадку уже в ноябре - обсуждение 2
Очень интересно уже увидеть, что получилось! Пока что нынешние аналоги не всегда оставляют приятное впечатление ни от работы, ни от качества. Так что у нас есть все шансы завоевать аудиторию. А еще, было бы круто, если в день запуска были бы специальные предложения по случаю "чёрной пятницы" :) Вот это было бы начало! Свернуть
Очень интересно уже увидеть, что получилось! Пока что нынешние аналоги не всегда оставляют приятное впечатление ни от работы, ни от качества. Так что у нас есть все шансы завоевать аудито Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Сергей Задорожный
CEO & Founder, Ecomhub.ru
22/10/2018
У кого фулфилмент лучше? - обсуждение 3
Перейти к исходному сообщению
перепечатка старого
Алексей Данилин  Алексей Данилин Руководитель группы развития/3PL, «Торговый дом Северо-Западный» ("220 Вольт")
Честно утащенный у даты материал. Даже иконки.

Особенно веселит Колым. "крупнейший фф-оператор" и "Небольшая ёмкость складского помещения." "Серьёзные ограничения по принимаемому ассортименту товаров, а также по габаритам и весу"
Тут или крестик снять или трусы надеть

СДЕК, вроде фф закрыл? нет?
СПСР - живой после DPD?
Если есть шиптор, то где ШЛ, Фастери, ЭкспрессРМС? Свернуть
перепечатка старого  Алексей Данилин Руководитель группы развития/3PL, «Торг Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции