подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
25/10/2002

Оригинальный подход к аренде

Компания "Синилок", специализирующаяся на разработке и продвижении веб-сайтов, предлагает новую услугу по аренде интернет-магазинов. Она ориентирована в первую очередь на средние и малые фирмы.


Разработчик не только предоставляет пакет услуг по созданию, продвижению и развитию магазина, но и берет на себя работу по его рекламному сопровождению. При этом заказчик оплачивает только аренду.


Другие предложения подобного рода обычно включают только аренду программного ядра и не предусматривают услуг по постоянной рекламной поддержке, в то время, как именно реклама зачастую заботит владельцев оффлайнового бизнеса, которые решили развивать его через Интернет.

Прокомментировать
Читайте также
lisa
12/06/2010
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
25/10/2002
Хостинг для туризма
Компания продемонстрировала последние изменения в программном обеспечении для туристических организаций, а также план запуска проекта по предоставлению специализированного хостинга для туристических фирм... Подробнее
18/10/2002
"Быттехника" покоряет провинцию
16 октября в Нижнем Новгороде открылся филиал интернет-магазина «Быттехника.RU»... Подробнее
17/10/2002
Московское Правительство хочет конкурировать с Parter.ru
На сайте можно ознакомится с программой столичных театров и концертных залов, посмотреть адреса и схемы проезда, и, самое главное, заказать билет по номинальной цене, выбрав место по плану зала... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги