подписка
Подписаться
21/05/2008

Определена программа СПИК-2008

В рамках III Санкт-Петербургской Интернет Конференции (СПИК-2008), которая пройдет 6 июня в отеле "Ольгино", будут обсуждаться вопросы развития интернет-технологий, электронной коммерции и онлайн-рекламы.



Конференция начнет работу с Пленарного заседания, на котором будут обсуждаться проблемы и перспективы развития Интернета в Северо-Западном регионе. Затем, в 12 часов дня, стартуют круглые столы и мастер-классы, мероприятия СПИК-2008 будут проходить в 4 потока. В программу конференции вошли следующие темы:



– Эффективность рекламы в Интернете (как повысить эффективность медийной и контекстной рекламы). Докладчики: представители компаний: AdLink, Subscribe.ru, AdRiver, AdMedia, "Ашманов и Партнеры", "Бегун".



– Электронная коммерция и интернет-платежи (практический опыт онлайн-коммерции и электронные платежи в Рунете). Докладчики – представители компаний: WebMoney Transfer, RuPay, Chronopay, MoneyMail, Ozon.ru, SoftKey и другие.



– Технологии и решения для интернет-бизнеса (интранет-решения, Linux и OpenSource программы, платформы разработки и управления, хостинг и юзабилити). Докладчики – представители компаний: 1С-Битрикс, UMI.CMS, NetCat, QSoft,.masterhost, Microsoft, majordomo, PeterHost и другие.



– Cоциальные проекты, интернет-сообщества и социальные сети. Докладчики – представители компаний и общественных организаций: top4top, РОЦИТ, РАЭК, Тырнет, Приор Северо-Запад.



На конференции будут рассмотрены вопросы привлечения инвестиций в интернет-проекты, а также проведены мастер-классы по использованию CMS ведущих разработчиков (1C-Bitrix, UMI.CMS, Microsoft).



Участие в конференции бесплатное – регистрация на мероприятие проводится до 1 июня.

Прокомментировать
Читайте также
Элен
12/01/2009
Ищем менеджера по детским товарам 11
FSA Andru:

с радостью станем вашими поставщиками


Моему магазину товаров для детей нужны поставщики, пришлите плиз ваше предложение.
27/05/2008
Обучение для интернет-маркетологов
Портал Seo-Study.ru запускает дистанционные курсы по веб-аналитике: слушателей обещают обучить оценке инвестиций в рекламу и маркетинг онлайн-проектов. Ориентировочная дата запуска курса - 1 июня 2008 года ... Подробнее
19/05/2008
Онлайн-отзывчивость для интернет-магазина
Привлечение на сайт посетителей – это лишь малая толика задач, стоящих перед владельцем интернет-магазина. Многие представители электронной коммерции, расходующие средства на рекламу и продвижение в поисковых системах, со временем начинают задумываться: "Как превратить 'гостей' в покупателей? Что еще необходимо сделать для увеличения продаж?"... Подробнее
19/05/2008
О дистанционном бизнес-образовании
21-22 мая в Москве, в Центре международной торговли, пройдет V Московская международная конференция по электронному обучению eLearnExpo Moscow 2008 - крупнейшее подобное мероприятие в России ... Подробнее
Serj30
13/05/2008
ищу работу курьером по командировкам 1
Подскажите пожалуйста как найти работу курьера по командировкам или курьером дальнего следования, зарплата не очень важна.