подписка
Подписаться
19/05/2008

О дистанционном бизнес-образовании

21-22 мая в Москве, в Центре международной торговли, пройдет V Московская международная конференция по электронному обучению eLearnExpo Moscow 2008 – крупнейшее подобное мероприятие в России.



Участие в конференции примут ведущие зарубежные и российские компании. Среди основных тем обсуждения будут рассмотрены примеры корпоративных внедрений, отраслевые особенности eLearning, вопросы управления знаниями и качеством электронного обучения, проблемы обучения персонала с низким образовательным цензом, инструменты для разработки курсов и многие другие вопросы.



Посетителям выставки, которая пройдет одновременно с конференцией, будет продемонстрирован широкий круг оборудования, программного обеспечения и услуг, предназначенных для малых, средних и крупных компаний, а также образовательных учреждений, сообщает ИА "Альянс Медиа".



Посещение выставки бесплатное. Для получения билета на конференцию eLearn Expo 2008 достаточно зарегистрироваться на сайте www.elearnexpo.ru.

Прокомментировать
Читайте также
Элен
12/01/2009
Ищем менеджера по детским товарам 11
FSA Andru:

с радостью станем вашими поставщиками


Моему магазину товаров для детей нужны поставщики, пришлите плиз ваше предложение.
19/05/2008
Онлайн-отзывчивость для интернет-магазина
Привлечение на сайт посетителей – это лишь малая толика задач, стоящих перед владельцем интернет-магазина. Многие представители электронной коммерции, расходующие средства на рекламу и продвижение в поисковых системах, со временем начинают задумываться: "Как превратить 'гостей' в покупателей? Что еще необходимо сделать для увеличения продаж?"... Подробнее
Serj30
13/05/2008
ищу работу курьером по командировкам 1
Подскажите пожалуйста как найти работу курьера по командировкам или курьером дальнего следования, зарплата не очень важна.
13/05/2008
Сайт как инструмент повышения продаж
22 мая в Санкт-Петербурге компания "1С:Бухучет и Торговля" совместно с "1С-Битрикс" проведет бесплатный семинар "Бизнес и Интернет: сайт как инструмент повышения продаж. Интеграция с "1С"
... Подробнее
08/05/2008
О нестандартном интернет-продвижении
Конференция "Нестандартные способы продвижения товаров и услуг", организованная издательским домом Top-manager, пройдет 12 мая в петербургском отеле Ambassador... Подробнее