подписка
Подписаться
08/05/2008

О нестандартном интернет-продвижении

Конференция "Нестандартные способы продвижения товаров и услуг", организованная издательским домом Top-manager, пройдет 12 мая в петербургском отеле Ambassador.



В качестве докладчиков конференции приглашены топ-менеджеры крупнейших петербургских компаний, каждый из которых имеет многолетний успешный опыт продвижения товаров. Также в мероприятии примут участие представители рекламного агентства Molinos и компании Portal Design Group, которые начали заниматься продвижением товаров и услуг в Интернете одними из первых в Санкт-Петербурге.



Директор по развитию РА Molinos Светлана Павлова расскажет о нестандартных инструментах интернет-коммуникаций, таких как "партизанский" и "вирусный" маркетинг, product placement, спонсоринг, а также использование бренд-персонажей. В выступлении будут рассматриваться примеры мирового опыта нестандартного продвижения в Сети.



Андрей Добрый, генеральный директор PDG, выступит с докладом "Интернет как совершенно нестандартное медиа", в котором опишет проблемы Рунета, подскажет пути их решения с помощью нестандартных способов продвижения, а также рассмотрит различные способы оценки эффективности коммуникаций.

Прокомментировать
Читайте также
Элен
12/01/2009
Ищем менеджера по детским товарам 11
FSA Andru:

с радостью станем вашими поставщиками


Моему магазину товаров для детей нужны поставщики, пришлите плиз ваше предложение.
lali
21/05/2008
Секции на КИБе 2
Да прикольна
13/05/2008
Сайт как инструмент повышения продаж
22 мая в Санкт-Петербурге компания "1С:Бухучет и Торговля" совместно с "1С-Битрикс" проведет бесплатный семинар "Бизнес и Интернет: сайт как инструмент повышения продаж. Интеграция с "1С"
... Подробнее
07/05/2008
Как обслуживать "мобильных" клиентов?
Конференция "Мобильная коммерция и платежи" пройдет в Москве 10-11 июня. В списке тем обсуждения: состояние рынка мобильных финансовых сервисов, стратегии кооперации банков, операторов и ритейлеров, безопасность мобильных платежей и многое другое... Подробнее
07/05/2008
Петербуржцы обсудят Интернет
6 июня состоится СПИК-2008 - III Санкт-Петербургская Интернет Конференция. Основная цель мероприятия - привлечь внимание компаний из различных отраслей экономики к возможностям использования Интернета для бизнеса... Подробнее