подписка
Подписаться
18/07/2023

Онлайн сервис для создания 3D-моделей упаковки станет более интуитивным и дружелюбным для пользователей

Онлайн сервис для создания 3D-моделей упаковки станет более интуитивным и дружелюбным для пользователей

erid: 2Vtzqwfb62t

Создавать объемные изображения картонной упаковки для маркетплейсов и собственных сайтов теперь станет проще и удобнее благодаря обновлению программного обеспечения "3D-ГЕНЕРАТОР".

Менеджер проекта АО "Промис" Максим Калинин сообщил, что это решение не только станет круче функционально, но и будет реализовано в другом дизайне, станет более интуитивным и легким визуально.

"Основная задача – совершенствование его usability, облегчение пути тех пользователей, которые не знакомы с дизайном и особенностями верстки макетов.

Таким образом, мы планируем расширить свою аудиторию, и любой человек сможет создать 3D-модель упаковки, имея на руках обычный макет, не подготовленный к печати", – добавил он.

Изначально онлайн-сервис мог автоматически за минуты генерировать 3D-модели только из многослойных разверток формата PDF с четким контуром на отдельном слое. Но в прошлом году возможности ПО значительно расширились, и теперь можно быстро обрабатывать как однослойные PDF-макеты, так и другие форматы файлов (JPEG, PNG, TIF, BMP) с помощью встроенного функционала.

Как пояснили разработчики Oborot.ru, пока "3D-ГЕНЕРАТОР" является частью системы согласования макетов и чертежей упаковки для подготовки к печати "ОРИГИНАЛ-МАКЕТ.ПРО". Несколько лет назад архитектура этой платформы создавалась для других задач. И теперь ее возможностей недостаточно для развития графических инструментов.

Поэтому в сентябре 2023 года команда разработчиков выделит "3D-ГЕНЕРАТОР" в автономный онлайн-сервис. Это позволит изменить интерфейс IT-решения. Он станет более интуитивным, понятным и дружелюбным по отношению к широкому кругу пользователей

Сервис постоянно совершенствуется, и к концу 2023 года заработает генерация формата "ФОТО 360" по индивидуальным настройкам.

Сейчас доступны серии из 15 и 36 изображений для Ozon, 12 изображений для Яндекс Маркета и Wildberries по предустановленным настройкам.

В дальнейшем также появятся инструменты, которые сделают возможной автоматическую выгрузку созданных 3D-изображений на маркетплейсы или в онлайн-аптеки.

Подробнее об онлайн-сервисе можно узнать на сайте. Оставляйте заявку и получите бесплатный доступ к демоверсии!

Тестировать демо-версию

Реклама: АО "ПРОМИС", ИНН: 5262032016

Прокомментировать
Читайте также
21/07/2023
Amazon теперь почти как Яндекс Маркет : ) публикует "умные" отзывы, написанные нейросетями
Гигант электронной коммерции предлагает вниманию клиентов отзывы, сгенерированные искусственным интеллектом на основе реальных отзывов покупателей. На этом фоне мы вспомнили аналогичный проект "Яндекса" из 2021г.... Подробнее
13/07/2023
"Почта России" сделала собственный аналог SberPay, но с учетом доставки
Он позволяет быстро оформлять заказы и платежи благодаря виджету, который хранит платежную информацию и адресные данные клиента. Почтовый оператор уверен, что "Почта.Покупки" дает преимущества и продавцу, и покупателю... Подробнее
06/07/2023
"Яндекс" обновил "Навигатор". Какие новые возможности появились?
Оплата парковок в Москве, объезд пробок и плохих дорог, сложные маршруты от 4 до 10 точек, прогноз длительность поездки в определённый день и время. Это основное, но не все... Подробнее
Сергей М.
ИТ-директор, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
23/06/2023
Кто пользовался модулем api-1C? нужны отзывы 2
Добрый день!
Да, мы пользуемся полтора года. Нас все устраивает. Поддержка шустрая, модуль постоянно обновляется. Были пару раз ошибки, но устранили оперативно.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Kalinin Vladimir
Head of PR, COMITAS
09/06/2023
Роботы-сортировщики для ECOM и не только 1
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений для компаний электронной коммерции.

В рамках деловой программы с докладом по актуальной теме «Роботы для сортировки заказов» выступил Александр Пивовар, директор по продуктам направления «Роботизация». Участникам сессии продемонстрировали возможности роботов-сортировщиков, которые имеют ряд выгодных для торговли особенностей: легкое внедрение, масштабируемость, гибкое ПО, широкий выбор кузовов и опций для перемещения разных товаров, а также быструю окупаемость и возможность тестирования перед покупкой. 

Презентация вызвала значительный интерес, и гости из зала деловой программы перешли сразу на стенд COMITAS, где была развернута презентационная зона с предлагаемыми решениями. На стенде они оставили заявки на проработку проектов и смогли своими руками протестировать роботизированную сортировку по маршрутам отгрузок.


Интересно, что участие в выставке этого года позволило инженерам и специалистам компании провести полевые испытания устойчивости систем, отработать демонстрационные сценарии, а также проверить точность настроек оборудования с учетом того, что одновременно проходила демонстрация возможностей оборудования на выставке ROSUPACK.
Вложения:
0031.jpg
0031.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 5
Свернуть
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация