подписка
Подписаться
16/09/2004

Онлайн-семинар по стратегическому управлению предприятием



Фирма "Интелёв" планирует провести 28 сентября онлайновый семинар, посвященный так называемой системе сбалансированных показателей (Balanced Scorecard). Эта система предназначена для стратегического управления предприятием; решения на ее основе "Инталёв" начала продвигать около года назад.


В ходе семинара предполагается рассмотреть такие проблемы, как формулировка стратегических целей компании и выбор соответствующих показателей, постановка задач менеджерам различных звеньев, увязка системы управления маркетингом и клиентами с системой бюджетного управления, оценка эффективности вложений в систему управления, и т.п.


Мероприятие пройдет с 11 до 13 часов по московскому времени по адресу www.intalev.ru/conference/ (необходима предварительная регистрация).

Прокомментировать
Читайте также
макс
11/12/2005
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
30/09/2004
Обучение на менеджера в качестве приза
Газета "Профессия" и Центр профессиональной подготовки "Импульс" объявили конкурс "Менеджер – это серьезно", победители которого смогут с очень существенной скидкой или вообще бесплатно пройти месячный курс обучения по одному из следующих направлений: "Туристический менеджмент", "Кадровый менеджмент", "Менеджмент в страховании" и "Рекламный менеджмент и PR"... Подробнее
14/09/2004
Как убедить российских менеджеров в необходимости ИТ?
15 сентября в Москве открывается 5-я международная конференция "Состояние и перспективы развития Интернета в России", в рамках которой запланировано заседание "Оценка эффективности информационных технологий"
... Подробнее
09/09/2004
Инструмент компьютерной разведки стал еще совершеннее

Очередная – третья – версия инструмента компьютерной разведки RCO Semantic Network анонсирована на днях компанией "Гарант-Парк-Интернет". Библиотека, выполненная в виде отдельной dll, может использоваться в разнообразных приложения для анализа текста... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
Игорь
23/06/2004
Организация проката DVD 1
Поделитесь опытом...

Как организовать прокат DVD? Слышал что нужны специальные диски? Нужны ли какие нибудь разрешения?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент