подписка
Подписаться
26/07/2023

Оформить в рассрочку прямо у курьера? Клиенты LIFE PAY теперь предлагают такое своим покупателям

Оформить в рассрочку прямо у курьера? Клиенты LIFE PAY теперь предлагают такое своим покупателям

erid: 2Vtzqvzt1JG

Fintech-компания LIFE PAY разработала и уже запустила сервис оплаты покупок с оплатой частями (BNPL, Buy Now Pay Later), который позволяет покупателю оформить рассрочку через курьера или другого выездного сотрудника.

Сейчас этот инструмент подразумевает разделение счета на четыре равных платежа: человек может сразу оплатить курьеру 25% стоимости заказа, остальное автоматически списывается с карты потребителя тремя транзакциями в течение двух недель (разумеется, без каких-либо дополнительных комиссий и переплат).

Продавец получает 100% от стоимость товара, а потребитель продолжает выплачивать оставшуюся сумму BNPL-сервису.

Это решение особенно актуально для покупки и продажи дорогих вещей, которые клиенты обязательно хотят увидеть, осмотреть и/ или проверить, а только потом оплачивать. Согласно исследованиям LIFE PAY, BNPL-оплата увеличивает выручку и количество заказов как минимум на 20%.

Продавцу не нужна никакая сложная интеграция или дополнительные затраты: достаточно заключить договор с LIFE PAY, установить приложение LIFE POS на смартфон сотрудника и пройти быструю регистрацию.

Активация программного обеспечения занимает около трех рабочих дней (это в 2 раза быстрее, чем интеграция BNPL в существующую бизнес-инфраструктуру).

Для быстрой консультации с менеджером LIFE PAY оставьте заявку в Telegram-боте.

Реклама: ООО "ПСП", ИНН: 9701010050

Прокомментировать
Читайте также
31/07/2023
В Яндекс Еде появился чат между курьером и клиентом. Потребителям явно понравилось
Функционал, который раньше был только в приложении для вызова такси, появился в "Еде", и речь идет о внедрении его в "Лавке" и "Маркет Деливери". Поясняем, как, что и для чего там работает... Подробнее
21/07/2023
Amazon теперь почти как Яндекс Маркет : ) публикует "умные" отзывы, написанные нейросетями
Гигант электронной коммерции предлагает вниманию клиентов отзывы, сгенерированные искусственным интеллектом на основе реальных отзывов покупателей. На этом фоне мы вспомнили аналогичный проект "Яндекса" из 2021г.... Подробнее
18/07/2023
Онлайн сервис для создания 3D-моделей упаковки станет более интуитивным и дружелюбным для пользователей
Создавать объемные изображения и ФОТО 360 картонной упаковки (для маркетплейсов и собственных сайтов) теперь станет проще и удобнее благодаря обновлению программного обеспечения "3D-ГЕНЕРАТОР"... Подробнее
Сергей М.
ИТ-директор, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
23/06/2023
Кто пользовался модулем api-1C? нужны отзывы 2
Добрый день!
Да, мы пользуемся полтора года. Нас все устраивает. Поддержка шустрая, модуль постоянно обновляется. Были пару раз ошибки, но устранили оперативно.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Kalinin Vladimir
Head of PR, COMITAS
09/06/2023
Роботы-сортировщики для ECOM и не только 1
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений для компаний электронной коммерции.

В рамках деловой программы с докладом по актуальной теме «Роботы для сортировки заказов» выступил Александр Пивовар, директор по продуктам направления «Роботизация». Участникам сессии продемонстрировали возможности роботов-сортировщиков, которые имеют ряд выгодных для торговли особенностей: легкое внедрение, масштабируемость, гибкое ПО, широкий выбор кузовов и опций для перемещения разных товаров, а также быструю окупаемость и возможность тестирования перед покупкой. 

Презентация вызвала значительный интерес, и гости из зала деловой программы перешли сразу на стенд COMITAS, где была развернута презентационная зона с предлагаемыми решениями. На стенде они оставили заявки на проработку проектов и смогли своими руками протестировать роботизированную сортировку по маршрутам отгрузок.


Интересно, что участие в выставке этого года позволило инженерам и специалистам компании провести полевые испытания устойчивости систем, отработать демонстрационные сценарии, а также проверить точность настроек оборудования с учетом того, что одновременно проходила демонстрация возможностей оборудования на выставке ROSUPACK.
Вложения:
0031.jpg
0031.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 5
Свернуть
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация