подписка
Подписаться
17/07/2003

Обучение конкурентной разведке

29 июля "Альянс Управляющих, Консультантов и Аналитиков" и компания "Мегапьютер" проведут в Москве семинар под названием "Интеллектуальные технологии поиска, мониторинга и анализа маркетинговой информации. Конкурентная разведка в Интернет".


Мероприятие ориентировано на специалистов, занимающихся мониторингом и анализом онлайновой информации, в частности, на маркетологов широкого профиля.


Программа семинара предусматривает знакомство с возможностями программы интеллектуального поиска информации и управления интернет-данными Avalanche, а также с PolyAnalyst – системой, предназначенной для автоматического и полуавтоматического анализа числовых и текстовых баз данных с целью обнаружения в них закономерностей, необходимых для принятия оптимальных решений в бизнесе. Кроме того, на реальных примерах будет продемонстрировано использование технологии Data Mining при проведении маркетинговых исследований.

Прокомментировать
Читайте также
Имя:*
24/11/2005
Легенды и мифы e-commerce 61
Как многие точно подметили, всё (кроме мифа 4) с точностью до наоборот....
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
марианна
20/08/2003
Магазины приколов 20
Помогите пожалуйста!!!

Скажите где в Москве есть магазины приколов???срочно нужно!
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
17/07/2003
"Управление сайтом" растроилось
Компания «Битрикс» выпустила новую версию программного обеспечения «Битрикс: Управление сайтом 3.1»... Подробнее
16/07/2003
Bolero.ru встречает четырехлетие скидками и отсутствием итогов
Интересно, что финансовые достижение Bolero никогда не афишировались и в пресс-релизах холдинга eHouse, составной частью которого сейчас является книжный... Подробнее
15/07/2003
Лаки, краски, B2B
По словам разработчиков, данный ресурс оптимизирует весь процесс заключения сделки – от поиска партнера до ведения переговоров и оформления необходимых документов... Подробнее