подписка
Подписаться
16/12/2015

Неделя подарков от ToBox

Новогодние рекламные акции — отличный способ привлечь покупателей. Специалисты рекомендуют не упускать момент, поскольку в праздничные дни люди активно ищут информацию о самых удачных предложениях. Такие настроения решила использовать новая торговая площадка ToBox и, чтобы подстегнуть продажи, запускает предпраздничную акцию "Неделя подарков".

"Конкурс "Неделя подарков от ToBox" направлен на повышение трафика, на то, чтобы увеличить рост продаж наших партнеров – магазинов, пришедших на площадку", – пояснил редакции Oborot.ru директор по продуктам ToBox Денис Пономарев. – В дальнейшем мы также продолжим помогать продавцам в продвижении их продукции".

Идея акции следующая: покупателям необходимо найти в ленте товаров специальные "тайные подарки", оформить доставку такого бесплатного подарка-сюрприза и обязательно разместить на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" полученный код заказа подарка и перепост записи о конкурсе из группы ToBox.

Конкурс уже стартовал 12 декабря и продлится до 19 декабря. За первые три дня число участников достигло 2082 человек. Победителей акции назовут 21 декабря этого года. Помимо подарков для всех участников акции, ToBox также разыграет среди них суперпризы: iPhone 6s, iPad Air 2, iPad mini 3 или Apple Watch и призы от Xiaomi.

Маркетплейс ToBox изначально создавался как площадка для малого и среднего бизнеса. В отличие от других похожих проектов, новая компания – абсолютно бесплатная площадка, которая в будущем планирует зарабатывать на дополнительных сервисах, таких как платежная система. 

ToBox может рассчитывать на еще один эффект новогодней акции — привлечение на свой ресурс новых продавцов. Тем более, что и для них сейчас проводится специальный конкурс, в котором победитель получит приз 1 000 000 рублей.

ToBox (http://tobox.com) – новый онлайн-сервис с инновационным подходом к электронной торговле, ориентированный на малый и средний бизнес. Официальный запуск проекта состоялся 12 декабря. Сервис доступен как в web-версии, так и в формате мобильного приложения в Play Market и App Store.

На момент старта на платформе собрано уже порядка 10 000 товаров разных категорий – от эконом-класса до премиума. Новая торговая площадка объединила множество российских интернет-магазинов, а также известных магазинов из социальных сетей, таких как Borodina shop от Ксении Бородиной, KETIone от Кети Топурия, Mollis shop от Нелли Ермолаевой, Only me от Сати Казановой, Mira Sezar от Оксаны Самойловой и Мирославы Шведовой.

Прокомментировать
Читайте также
Света Иванова
10/01/2017
Черная пятница - ты в теме? 40
Я всегда пользуюсь такой возможностью, как сезонные скидки или черная пятница. Ведь в такой эйфории, которая всех окутывает никто не анализирует фиктивные скидки или настоящие. Создается возможность прекрасно распродать весь залежалый товар не только по себестоимости, но и еще накрутить на нем прибыли. Свернуть
Я всегда пользуюсь такой возможностью, как сезонные скидки или черная пятница. Ведь в такой эйфории, которая всех окутывает никто не анализирует фиктивные скидки или настоящие. Создается Еще...
23/12/2015
Александр Малис: "Мама, мама, что мы будем делать?" (ВИДЕО)
В новогоднем обращении президент Евросети спел об экономическом кризисе и рассказал, куда именно можно засунуть световой меч джедая... Подробнее
sergeysalnikov
23/12/2015
Друзья помогите с раскруткой. 3
kazik05:

Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего.

Комплекстный. Если будете развивать только SEO и/или директ, то профукаете 80% потенциального трафика.

Ну и не мало важно ценообразование. Например, на квадрокоптер Syma X5c у вас самая высокая цена, которую я видел в последнее время.

А вообще у вашего сайта очень много сайтов клонов с таким же шаблонным дизайном. Только логотип отличается в основном. Даже телефон в шапке тотже ))

Вот ваш, например - http://densel.ru/products/disallow/146760748
А вот якобы конкуренты - http://storewatchs.ru/products/Chasofon_W838_chernii
http://smartdvor.ru/products/chasofon_w838_black

Мой совет, закрыть говносайты (пардон за откровенность) с дизайном 15 летней давности и сделать один, но нормальный (по современным меркам) сайт. И уже его развивать комплексно.

Магазин http://ozama.ru выглядит чуть современнее, но есть над чем еще работать. Свернуть
kazik05:Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего. Комплекстный. Если будете разви Еще...
16/12/2015
"Ситилинк" разыграет две сотни "чего угодно"
Очередной кейс по геймификации посвящен близкому выходу третьей части мультифильма "Кунг-фу панда"... Подробнее
16/12/2015
Тест от "М.Видео" взорвал соцсети: кто ты - валенок или мандаринка?
Как устроен совместный новогодний проект "М.Видео" и Татьяны Задорожней и почему его уже сейчас считают успешным... Подробнее