подписка
Подписаться
10/09/2020

Не наезжай на пешехода! Чему и как Amazon учит роботов в Кембридже (видео)

Не наезжай на пешехода! Чему и как Amazon учит роботов в Кембридже (видео)

Amazon создает в Кембридже, Великобритания, команду, которая займется программным обеспечением для автономного робота-доставщика. Кембриджский центр разработок компании поддержит инженеров-разработчиков, работающих над Amazon Scout в Сиэтле.

В задачи новой команды входит разработка программного обеспечения Scout, которое позволит роботу перемещаться по тротуарам без столкновений со стационарными и движущимися объектами – мусорными баками, пешеходами, собаками.

Разработку робота-доставщика Amazon ведет с 2019 года. Это полностью автономный агрегат размером с бар-холодильник, работающий на электричестве. В настоящее время полевые испытания Scout проходят в четырех штатах США.

Для создания программного обеспечения Amazon наймет несколько десятков разработчиков и других специалистов. На прошлой неделе компания объявила, что планирует до конца 2020 года увеличить свой штат в Великобритании на треть, что составит более 40 тыс. человек.

Прокомментировать
Читайте также
11/09/2020
СТМ AmazonBasics: красиво горит!
На данный момент на маркетплейсе по-прежнему можно приобрести многие пожароопасные товары AmazonBasics. Проблему признают, но риски остаются и ее решения мы пока не видим. Что конкретно не стоит покупать?... Подробнее
08/09/2020
Amazon делает, что может, но бизнес фейковых отзывов продолжает процветать
После расследования Financial Times удалено 20 тысяч написанных за деньги отзывов о товарах. И это сделала одна группа из 7 человек. Таких групп - тысячи. Amazon привлек команду ученых для выявления других подобных случаев. ... Подробнее
08/09/2020
Маркетплейсы США объявили войну загадочным китайским семенам
Amazon запретил торговать семенами неамериканцам. Wish вообще запретил продажу растений. Но специалисты в области интернет-мошенничества уверены, что политика компаний не остановит поток фальшивых посылок... Подробнее
Pavel А.
старший менеджер, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
17/07/2020
Мошенники все чаще маскируются под интернет-магазины - обсуждение 2
А вот сайт Покупарь, пишет что на Алиэкспресе куча мошейников, не могли бы вы дать пару советов как распознать обманщика?
Форум Ведение бизнеса Безопасность
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
22/08/2019
Хостинг корпоративной почты 2
Все рекомендации в личку автору.
Реклама в теме запрещена.
Форум Ведение бизнеса Безопасность