подписка
Подписаться
28/09/2001

Налоговая отчетность по e-mail

Источник: AK&M

Уже скоро отечественным налогоплательщикам не придется регулярно ездить в налоговую инспекцию или ходить на почту, чтобы своевременно сдать отчетность. 28 сентября Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам рекомендовал парламентариям принять в первом чтении изменения в Часть первую налогового кодекса РФ. Речь идет о праве как юридических, так и физических лиц, предоставлять налоговую отчетность в электронном виде. Несмотря на то, что Правительство РФ одобряет данную законотворческую инициативу депутатов, парламентариям рекомендовано доработать проект закона. Например, рекомендуется предусмотреть возможность использования электронной цифровой подписи для подтверждения налоговой декларации.

Прокомментировать
Читайте также
01/10/2001
Оффлайновые банки игнорируют интернет-пользователей
Крупнейшие банки мира не используют возможности Интернета, чтобы наладить контакт со своими клиентами... Подробнее
21/09/2001
Был магазин обычный - стал онлайновый
РосБизнесКонсалтинг совместно с французской компанией France Informatique & Technologie разработали решение
"Fit & EasyShop" - теперь магазины, работающие под системой Gestory, могут в кратчайшие сроки интегрировать ее с программыным пакетом для электронной коммерции Easy Shop 2.0.... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
20/09/2001
Электронный бизнес в лабораторных условиях от Intel
Компания Intel намерена открыть в Европе еще 20 лабораторий для решений в области электронного бизнеса e-Business Solutions Labs.
... Подробнее