подписка
Подписаться
20/09/2001

Электронный бизнес в лабораторных условиях от Intel

Компания Intel намерена открыть в Европе еще 20 лабораторий для решений в области электронного бизнеса e-Business Solutions Labs.


Такие лаборатории – это специальным оборудованные технические центры, где созданы оптимальные условмя для разработки и тестирования решений по ведению электронного бизнеса. Таким образом, новые разработки попадают на рынок уже "обкатанными", что снижает расходы и повышает доверие к производителям.


Сейчас в Европе уже существует 14 лабораторий Intel, одна из них была открыта этим летом в Москве. Новые лаборатории Intel планирует открыть во Франции, Германии, Италии, России, Испании, Швеции и Великобритании.

Прокомментировать
Читайте также
20/09/2001
Валютные счета теперь можно открывать за границей
На открытие счетов наложен ряд дополнительных ограничений: так, нельзя использовать счета для осуществления предпринимательской деятельности, а об открытии и закрытии счета необходимо уведомлять налоговые органы... Подробнее
19/09/2001
Безопасные платежи с Visa: на очереди М-коммерция
На днях Visa представила новый стандарт безопасности 'Mobile 3-D Secure', разработанный ею совместно с 15 крупнейшими производителями средств мобильной связи (в том числе Ericsson, Motorola и Oracle Mobile) ... Подробнее
17/09/2001
Visa требует абсолютной безопасности
Visa продолжает свою кампанию по обеспечению идеально надежных и безопасных электронных платежей. ... Подробнее