подписка
Подписаться
08/06/2023

На ECOM Expo'23 представили отечественную альтернативу SAP Commerce Cloud (Hybris), Pimcore, Scallium

На ECOM Expo'23 представили отечественную альтернативу SAP Commerce Cloud (Hybris), Pimcore, Scallium

erid: 2VtzqwTEyKv

7 июня 2023 года на выставке ECOM Expo'23 российский интегратор Globus IT и входящая в одну группу с ним компания Compo Soft представили свою платформу для развития ecommerce крупных и средних бизнесов Compo Platform.

Она заменяет более 20 западных решений, включая такие известные продукты, как SAP Commerce Cloud (Hybris), Pimcore, Scallium и Magento. А сейчас это особенно актуально в связи с массовым переходом с зарубежных элементов IT-инфраструктуры на отечественные аналоги.

На базе Compo Platform можно запустить интернет-магазины для В2В и В2С, торгово-сервисные площадки, маркетплейсы, управлять товарным и медиа-контентом.

компо1

Compo Platform имеет конкурентные преимущества и перед с российскими аналогами. Она позволяет эффективно решать множество задач в рамках единой системы. Ее внедрение и поддержка обходятся значительно дешевле, чем те же работы при использовании нескольких решений от разных поставщиков.

 

компо2

Создатель единой IT-платформы для развития онлайн-торговли Compo Soft присоединился к группе компаний Globus IT, крупного российского интегратора, лидера в разработке сложных корпоративных систем и приложений, в мае 2023 года.

Коммерческий директор Globus IT Константин Андреев отметил, что Compo Platform – крайне востребованный продукт в нашей стране в условиях импортозамещения.

"В данный момент на его базе мы совместно разрабатываем пять крупных проектов для торговых компаний, а также внедряем большой проект по замещению SAP Commerce Cloud", — добавил он.

Генеральный директор Compo Soft Максим Наумкин отметил, что Compo Platform решает массу важных для ритейла задач, начиная от создания единой системы управления мастер-данными, внедрения сервиса цен, систем лояльности и возврата, заканчивая автоматизацией логистики, отслеживанием транспорта, статуса отгрузок.

Globus IT обладает большим опытом разработки и внедрения высоконагруженных веб-порталов, омниканальных систем и мобильных приложений, а также широкими компетенциями по управлению проектами с гарантированным контролем качества на всех их этапах.  

Compo Soft как создатель инновационной микросервисной платформы Compo Platform (www.compob2b.ru), используемой для развития онлайн-торговли и автоматизации бизнес-процессов торговых, производственных и B2B-компаний, имеет развитую внутреннюю экспертизу, опыт кастомизации и интеграции с различными информационными системами.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама: ООО "Глобус-Ит", ИНН: 5260365605

Прокомментировать
Читайте также
09/06/2023
Взломали сайты на "Битриксе"? Как попали в Интернет данные миллионов клиентов Gloria Jeans, "ТВОЕ", "Аскона", book24.ru и других крупных бизнесов 5
Файлы по 10 онлайн-ритейлерам уже на форумах. Угроза нависает еще над двумя компаниями, какими - пока неизвестно. Похоже, что схема атаки одна - взлом сайтов на "Битриксе", на которые администраторы не ставили обновления... Подробнее
05/06/2023
Delivery Club окончательно стал Маркет Деливери, переодевает курьеров и меняет многое помимо этого
Главное изменение - компания теперь занимается доставкой не только продуктов, но и широкого непродовольственного ассортимента. Так, они уже начали работать с электроникой и товарами для дома... Подробнее
11/05/2023
Wildberries показывает некоторым селлерам поисковые запросы, по которым люди пришли на карточку товара
Но пока доступна эта опция не всем. Некоторые продавцы пишут, что видят виджет с ТОП-10 запросов уже неделю. А другие утверждают, что у них ничего такого нет, или доступна лишь в одном из нескольких кабинетов... Подробнее
Диана Ашумова
Директор по развитию, Plastelo
01/05/2023
12 вещей, которые должен уметь поиск интернет-магазина. И как часто их реализуют на практике (исследование) - обсуждение 6
@Павел Коротов, отличная статья-исследование. Вопрос только какая поисковая машина позволяет реализовать все эти функции, что нужно подключить, чтобы поиск работал вот так максимально эффективно и эффектно? Свернуть
@Павел Коротов, отличная статья-исследование. Вопрос только какая поисковая машина позволяет реализовать все эти функции, что нужно подключить, чтобы поиск работал вот так максимально эфф Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
Михаил Я.
НО, Торговля (Книги, музыка, видео, среднего размера компания)
29/11/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение