подписка
Подписаться
28/01/2013

Могилы через Интернет

В Москве скоро будет доступна услуга онлайн-продажи мест на кладбище. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил Андрей Марсий, заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы.



Данная услуга будет доступна только на вновь открываемых кладбищах Москвы. Забронировать место смогут родственники усопшего или люди, занимающиеся организацией похорон. Воспользоваться услугой при жизни, чтобы заранее купить место для себя, будет нельзя.



Онлайн-бронирование места на кладбище – не новая услуга для Интернета. Она уже давно практикуется в Сингапуре. Чтобы ей воспользоваться, достаточно войти в соответствующий раздел на сайте администрации города и выбрать подходящее кладбище.

Прокомментировать
Читайте также
01/02/2013
Билеты на OZON.travel: теперь со страховкой
OZON.travel и "АльфаСтрахование" первыми в России запустили кросс-продажи страховых полисов для пассажиров железнодорожного транспорта. Теперь на сайте онлайн-агентства одновременно с бронированием железнодорожного билета пассажиры смогут оформить страховку на время перевозки... Подробнее
24/01/2013
Google Apps для бизнеса: теперь и в России
Регистратор доменных имен REG.RU первым в России получил право подключать клиентов к системе распространения сервисов Google Apps для бизнеса.... Подробнее
22/01/2013
"Банк Русский Стандарт" раздает онлайн-кредиты
"Банк Русский Стандарт" представил собственный модуль кредитования покупок в интернет-магазинах. Модуль может быть встроен в сайт, работающий на платформе. "1С-Битрикс". Решение о предоставлении кредита принимается в режиме реального времени и не требует дополнительного обращения в банк или заполнения анкеты. Обслуживанием и поддержкой модуля полностью занимается "Банк Русский Стандарт".... Подробнее
perplexor
12/01/2013
Автоматизация розничного магазина с нуля 2
поискал в интернете, похоже, что с помощью ТСД эта задача не решаема, так как в нём нельзя искать и выбирать позицию номенклатуры, для которой надо присвоить штрих-код.
Остаётся только ноутбук + сканер ШК? Свернуть
поискал в интернете, похоже, что с помощью ТСД эта задача не решаема, так как в нём нельзя искать и выбирать позицию номенклатуры, для которой надо присвоить штрих-код. Остаётся только н Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
axelot
27/12/2012
Новая редакция "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управл 1
Фирма "1С" совместно с Центром разработки AXELOT извещает пользователей и партнеров о выпуске новой редакции 2.0 специализированного решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2" – "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" (ранее выпускавшегося под наименованием "1С-Логистика. Управление перевозками"), предназначенного для автоматизированного управления бизнес-процессами отдела транспортной логистики предприятия.

При разработке программного продукта были учтены результаты внедрения и эксплуатации конфигурации более чем на 80 предприятиях различных отраслей.
Программный продукт "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" предоставляет следующие возможности:

управление потребностями в перевозке грузов
управление заданиями на перевозку грузов
формирование рейсов
управление ресурсами для обеспечения рейсов
контроль выполнения рейсов
управление тарифами и расчет стоимости перевозки
визуализация информации на электронных картах
получение аналитической отчетности
Новая редакция 2.0 работает в режиме управляемых форм, код конфигурации полностью открыт, интегрированы картографические сервисы.

Решение "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" прошло сертификацию "1С:Совместимо", информационное письмо №15639 от 27.09.2012 года.

Подробное описание функциональных возможностей "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" приводится на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/tms.

ИЗМЕНЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЯ ПРОДУКТА

В целях унификации наименований совместных отраслевых решений с 03.12.2012 г. производится изменение наименования продуктов

"1С-Логистика. Управление перевозками" на "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками";
"Конфигурация 1С-Логистика:Управление перевозками NFR" на "1С:TMS Логистика. Управление перевозками NFR".
Пользователям и партнерам, которые приобрели указанные продукты ранее, не требуется проведение каких-либо замен, продукты считаются идентичными.

АПГРЕЙДЫ

Апгрейды на программный продукт 4601546040961 "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управлениеперевозками" не предусмотрены. Пользователи предыдущей редакции "1С-Логистика. Управление перевозками" получают новую редакцию как обновление, по линии Информационно технологического сопровождения (ИТС).

Апгрейдов с программного продукта 4601546040961 "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" не предусмотрено.

ПЕРЕХОД НА НОВУЮ РЕДАКЦИЮ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ "1С:TMS ЛОГИСТИКА. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКАМИ"

Зарегистрированные пользователи программного продукта "1С-Логистика:Управление перевозками", подписанные на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), могут получить новую редакцию в предусмотренном для них порядке обновления релиза конфигурации.

Дистрибутив конфигурации для обновления через интернет-поддержку опубликован на сайте поддержки пользователей системы "1С:Предприятия 8" http://users.v8.1c.ru/.

Переход на редакцию 2.0 выполняется как обновление версии конфигурации. Автоматическое обновление конфигурации возможно с версии 1.2.3.2. Пользователям, у которых установлена более ранняя версия конфигурации, необходимо предварительно выполнить обновление имеющейся конфигурации до версии 1.2.3.2. При переходе все имеющиеся в системе данные редакции 1.0 не изменяются, и возможно их использование в дальнейшей работе системы.

ПОДДЕРЖКА РЕДАКЦИИ 1.0 КОНФИГУРАЦИИ "1С-ЛОГИСТИКА:УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКАМИ"

В редакции 1.0 конфигурации "1С-Логистика.Управление перевозками" до 31.03.2013 года планируется поддержка изменений законодательства и исправление ошибок. С 01.04.2013 г. поддержку редакции 1.0 планируется прекратить. Пользователям рекомендуется перейти на редакцию 2.0. Свернуть
Фирма "1С" совместно с Центром разработки AXELOT извещает пользователей и партнеров о выпуске новой редакции 2.0 специализированного решения на базе технологической платформы &q Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация