подписка
Подписаться
18/03/2008

Международная конференция "дистанционных" торговцев

Седьмая международная конференция Mail Order in Russia впервые пройдет в нескольких форматах: доклады, тематические секции, семинар и выставка. Конференция пройдет 7-8 апреля в Конгресс-Центре Экспоцентра на Красной пресне.



В основном конференц-зале будут представлены доклады специалистов о состоянии и перспективах отечественного рынка дистанционной торговли, малый зал Конгресс-Центра будет отдан под тематические секции, интернет-сессию и семинар об особенностях бухгалтерского и налогового учёта в компаниях дистанционной торговли. В рамках конференции также состоится выставка технологий, оборудования и креативных подходов в решении задач бизнеса.



Среди участников конференции – отечественные и зарубежные компании, занимающиеся каталожной торговлей, а также представители национальных почтовых операторов из различных стран мира и другие представители индустрии каталожной торговли: компании фулфиллмент, леттер-шопы, адресные бюро, колл-центры, юридические компании и т.п. В прошлом году Конференция собрала около 300 участников.



Оргкомитете конференции обещает уделить большое внимание темам продаж через Интернет: в основном зале пройдут несколько обзорных докладов и специальная сессия с участием представителей ГД РФ, ФС Россвязьохранкультуры (Уполномоченный орган по защите персональных данных), Министерства Экономического Развития и Торговли, ТПП РФ и т.д., а руководители Почты России расскажут о состоянии почтовой связи и новых возможностях "Почты России" для компаний дистанционной торговли. Закроет сессию круглый стол с участием представителей законодательной и исполнительной власти, контролирующих органов РФ.



Практический семинар "Интернет-торговля: основы для бухгалтера", который пройдет в малом зале, будет посвящен практическому изучению тонкостей и нюансов ведения бухгалтерского учета при создании интернет-магазина, размещения сайта в Интернете, использовании "виртуальных" денег и платежных карт, упрощенной системы налогообложения и т.д.



Полный пакет участника стоит 19080 рублей, оплата полного пакета участника дает возможность посещения всех параллельных сессий и практических семинаров, но гала-ужин для участников конференции оплачивается отдельно. Участие в круглом столе по проблемам Интернет-торговли стоит 3 тыс. рублей, семинар "Интернет-торговля: основы для бухгалтера" – 6,9 тыс. рублей. Заявки на участие принимает оргкомитет конференции.

Прокомментировать
Читайте также
avc
01/07/2008
Прием на работу иностранных граждан 4
Иностранцу проще самому себе разрешение на работу оформить, чем вам готовить пакет под его трудоустройство.
а после оформления Вы его уже по всем правилам принимаете в штат.
19/03/2008
Internet Retail: как построить бизнес в Сети
28 марта Центр предпринимательства США-Россия и Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация на Северо-Западе (СПИБА) проведут встречу Санкт-Петербургской Предпринимательской Группы в формате круглого стола на тему: "Internet Retail - как построить бизнес в сети"... Подробнее
18/03/2008
О технологиях выписки электронных билетов
Представители туристического проекта Avantix.ru проведут семинар на туристической выставке MITT-2008 в Экспоцентре на Красной Пресне, где расскажут о технологиях выписки электронных билетов, а также возможностях онлайн-резервирования гостиниц с моментальным подтверждением брони... Подробнее
17/03/2008
РИФ запускает платные семинары
2 апреля, до начала основной программы РИФ-2008, пройдет серия практических мастер-классов и семинаров "РИФ-Мастер", посвященных темам создания интернет-проектов, привлечения аудитории, инвестиций, поиска и удержания сотрудников... Подробнее
stanislas
30/01/2008
Автомобиль сотрудника попал в аварию - кто платит? 5
Мы поступаем так:
1. бензин- ввели путевые листы где водитель отмечает начальный пробег в начале дня,конце дня и пункты в которые его засылали. В конце месяца отчитывается по километражу.

2. дтп - исключительно за свой счет. если чел хороший, то могу дать сколько то денег- при этом всегда говорю, что эти деньги- это знак признательности фирмы, и в дрогой раз их вполне может и не быть..

Еще раз замечу- чем больше формализма в отнашениях с сотрудником- тем проще и вам и ему. Под формализмом я понимаю какие-то продумманные заранее и записанные на бумагу правила, которые сотрудник знает- ему проще так планировать жизнь , а меня это, случись чего, не поставит в неудобную ситуацию.. Свернуть
Мы поступаем так: 1. бензин- ввели путевые листы где водитель отмечает начальный пробег в начале дня,конце дня и пункты в которые его засылали. В конце месяца отчитывается по километражу. Еще...