подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
25/07/2002

Магазин портативной техники продается "на корню"

Нередко случается так, что хорошо продуманный проект, уже после окончательного запуска в эксплуатацию наталкивается на непредвиденное препятствие. Проекты с проработанным бизнес-планом и достаточным объемом инвестиций, становятся от преодоления этих трудностей только устойчивее. Проекты, создаваемые одиночками, частенько об эти трудности разбиваются.


Подобная судьба может постичь и открытый всего неделю назад проект CybikoXtreme.ru. Как можно легко догадаться, ресурс посвящен карманным компьютерам Cybiko, совмещающим в себе возможности органайзера, игрового устройства, средства общения и даже (при наличии специальной приставки) MP3-плеера.


На сайте содержится исчерпывающая информация о компьютере – есть специальный форум, каталог и обзоры программного обеспечения и, конечно, возможность приобрести карманный компьютер. Вот здесь-то у разработчика ресурса, Виктора Куприянова, и начались трудности. Нет, договоренность с Cybiko-Moscow о закупке устройств по оптовым ценам была, однако, первые же три заказа, которые пришли в родной город Виктора, Муром, из Москвы просто не могли быть выполнены. Не ездить же, в самом деле, каждый день в Москву!


Поэтому, владелец принял решение продать ресурс. "Сайт создан, в том числе, и как клуб общения пользователей Сайбико. Также предусмотрены продажи, есть форум поддержки, партнерская программа для привлечения веб-мастеров. Сайт имеет развитую систему администрирования и может поддерживаться неспециалистом", – утверждает создатель CybikoXtreme.ru.

Прокомментировать
Читайте также
lisa
12/06/2010
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
26/07/2002
Горящий хостинг вполцены
Хостинг-провайдер Highway.ru объявил о начале новой промо-акции "Горящий хостинг". ... Подробнее
24/07/2002
Регистрация домена по мобильнику
Владелец портала WebNames.ru компания «РегТайм» объявила о начале эксплуатации нового сервера WaPWhois, с помощью которого пользователи смогут получить информацию об интересующем их IP-адресе или домене со своих мобильных телефонов... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
23/07/2002
Сколько стоит поддержка интернет-проекта?
Перечень услуг включает в себя информационную, техническую, маркетинговую и аналитическую поддержку... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги