подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
20/06/2002

Магазин импортных товаров продолжает развиваться

Компания Pregrad.Net, осуществляющая доставку товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию, сообщает об изменении дизайна своего сайта.


Изменения коснулись формы запроса на товары – теперь покупатель сможет узнать стоимость доставки книг, видеокассет, DVD и CD, одежды, компьютеров и электроники уже на этапе оформления заказа. Окончательная стоимость других товаров будет рассчитываться менеджерами фирмы после поступления запроса. На сайте также начал работать калькулятор расчета стоимости товаров, который позволяет без оформления запроса узнать, сколько будет стоить их доставка в Россию.


Зарегистрированные пользователи после входа в систему смогут оформлять запросы на приобретение и поиск товаров, отслеживать статус заказа, проверять состояние своего счета и вызывать курьера.


Кроме того, к услугам посетителей – конвертер единиц измерения веса и длины и словарь распространенных терминов, определяющих наличие товара на складах зарубежных интернет-магазинов.


Вполне возможно, что Pregrad.net остался единственным интернет-магазином в Рунете, специализирующемся на доставке товаров из-за рубежа. Наиболее известный конкурент магазина – Interstrada.com, в конце прошлого года переименованный в ToGetEasy.com, на момент написания новости был недоступен.

Прокомментировать
Читайте также
24/06/2002
Джентльменский набор качественного сайта
Большая часть владельцев сайтов, в том числе, ресурсов электронной торговли, отлично знают, как важно каждое из перечисленных выше требований. Тем не менее, во многих интернет-магазинах ответа на вопрос приходится ждать неделями, а в описаниях товаров постоянно встречаются орфографические ошибки... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
05/06/2002
Позабытая usability
Специалисты оценили usability пятнадцати торговых ресурсов по 207 параметрам, в итоге средний показатель ... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
31/05/2002
"Озон" открывает для себя альтернативную навигацию
Возможно, такой способ представления информации (не по типу товаров, а по целевой аудитории) действительно помогает увеличить количество покупателей?... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability