подписка
Подписаться
22/10/2002

"М. Видео": карты и скидки

15 октября в интернет-магазине электроники и бытовой техники "М. Видео" была введена новая форма оплаты заказа. С этого дня товар может быть оплачен с помощью пластиковых карточек VISA, Eurocard / MasterCard или STB Card.


В "М. Видео" решили не морочить себе голову подключением к интернет-платежной системе и организовали прием карт непосредственно на месте получения товара, при доставке. Вне всяких сомнений, это значительно снижает риски, связанные с введением этого способа оплаты.


Другим нововведением является очередная рекламная акция, в рамках которой телевизоры с диагональю от 14″ до 43″ можно приобрести по специальным ценам. Впрочем, несмотря на скидки, цены в "М. Видео" остаются выше, чем в большинстве других интернет-магазинах бытовой электроники.

Прокомментировать
Читайте также
марианна
20/08/2003
Магазины приколов 20
Помогите пожалуйста!!!

Скажите где в Москве есть магазины приколов???срочно нужно!
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
25/10/2002
Хостинг для туризма
Компания продемонстрировала последние изменения в программном обеспечении для туристических организаций, а также план запуска проекта по предоставлению специализированного хостинга для туристических фирм... Подробнее
18/10/2002
"Быттехника" покоряет провинцию
16 октября в Нижнем Новгороде открылся филиал интернет-магазина «Быттехника.RU»... Подробнее
17/10/2002
Электронный документооборот обсудят в Минске
В числе заявленных докладов такие как «Актуальность понятий ERP, CRM, HRM, PRM в бизнес-практике российских компаний», «Системы комплексного управления деятельностью предприятия», «Электронный документооборот как один из инструментов e-business» и другие... Подробнее
Andy
23/01/2002
Есть ли пределы сжатия данных? 2
Слыш мужик, ты вообще о чем? Мы про е-торговлю. А ты? Какой к едрене-фене Рыбкин???
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент