подписка
Подписаться
22/11/2013

Логистический центр "Почты России": впервые два в одном

Логистический центр "Почты России": впервые два в одном

25 ноября в деревне Шарапово, неподалёку от аэропорта Внуково ФГУП "Почта России" проведёт презентацию нового логистического центра. Москва-Внуково станет первым в стране ММПО, где таможенное оформление международных почтовых отправлений будет совмещено с их автоматизированной сортировкой по направлениям доставки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Oborot.ru.

Подобное комплексное решение обработки международной почты позволит сократить сроки доставки и повысит пропускную способность ММПО в три раза.

Благодаря современному оборудованию в значительно меньшей степени станет использоваться ручной труд. Логистический центр оснащён автоматизированными системами сортировки, обмена, транспортировки почты, устройствами автоматического объёмного взвешивания отправлений и многими другими техническими средствами.

Открытие Центра состоится в 13:00, 25 ноября 2013 года. В церемонии открытия примут участие руководители Минкомсвязи России, ФГУП "Почта России", Федеральной таможенной службы и других министерств и ведомств.

Прокомментировать
Читайте также
23/07/2021
"Почта России" запустила крутейший логистический центр в Хабаровске. И мы знаем, во сколько миллиардов он обошелся
Этот объект станет крупнейшим ecommerce-хабом на Дальнем Востоке: огромные площади, максимальная автоматизация всех процессов, размещение практически вплотную к аэропорту, готовность обработать 300 тыс. посылок в сутки... Подробнее
Кисляк
03/03/2014
Как понять за какой заказ оплата? 22
Я смотрю по ФИО и в письменном сообщении №посылки (если в письменном не чего нет, то жалуюсь, они даже запрос могут сделать).
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
25/11/2013
Wikimart начнёт собственный импорт
Площадка уже в 2014 году запустит собственные продажи товаров от иностранных поставщиков ... Подробнее
19/11/2013
"Почта России" доложила об улучшениях
"Почта России" сообщила, что добилась первых качественных изменений: сократились сроки доставки и число жалоб от граждан. И всё же это капля в море: оператор удостоился большой порции критики от правительства... Подробнее
19/11/2013
"АШАН Россия" намерен запустить новый формат дистанционной торговли
Ритейлер в 2014 году может запустить в Российской Федерации новый формат дистанционной торговли - Auchan Drive. На площадке при обыкновенном магазине покупатель может забрать товары, заказанные через Интернет ... Подробнее