подписка
Подписаться
25/11/2011

Logibox поддерживает покупателей круглосуточно

Logibox запустила сразу два новых сервиса для клиентов интернет-магазинов, сообщается в пресс-релизе компании. Одной из новых услуг стала круглосуточная техническая поддержка по номеру 8-800-700-1531, которой может воспользоваться каждый интернет-покупатель, сделавший заказ с доставкой в почтомат. Звонок является бесплатным для всех жителей России. Помимо этого, компания предоставила пользователям услугу в виде продления срока хранения заказа в почтомате.


Директор по маркетингу компании Logibox Элина Короткова отмечает, что расширение сервисов связано с ростом географии сети почтоматов. Количество автоматических станций в регионах к концу этого года будет насчитывать около 100 единиц. С расширением сети главным вопросом для компании становится снятие с пользователей лишних усилий и затрат, утверждает Короткова. Круглосуточная техподдержка поможет не только избежать трат на международные переговоры, но и позволит снять вопрос по разнице во времени в разных часовых поясах России. Благодаря продлению сроков хранения в почтомате каждый покупатель может получить заказ в течение большего времени, что позволит сократить количество возвратов отправлений и повысить привлекательность сервиса для занятых покупателей.

Прокомментировать
Читайте также
Peresmeshnik
30/11/2015
Критика курьерской службы Доставка21 30
Долго сдерживался о своём мнении по отношении к этой шараш-монтаж конторе под названием "Доставка21", но терпение лопнуло.

Итак, в своё время плотно сотрудничали с ней по доставке товара клиентам. Все было хорошо. Косячили - ДА, но это были, как правило, рабочие вопросы.
Все решалось своевременно. Вообщем все устраивало, до тех пор, пока не наступали дни выплат по отработанным заказам.
сдвигала сроки выплат, ссылаясь на всё что угодно. Находя любую причину.

После окончательной Ж..Ы, которая пришла к неё в виде многочисленных долгов по задолжности мнение к ней, как к руководителю, кардинально поменялось.
Если раньше наши отношения были приближены к дружеским и доверительным, то сейчас общение чисто формальное-документальное.

Все деньги по выполненным заказам благополучно растворились в её карманах. Сумма, которую она нам должна в районе 80к. Иначе, как махинация и мошенничество это не назовёшь!
Мозгов ей, видимо не хватило для разруливания ситуаций с контрагентами, поэтому был приглашен клоун - Евгений, - "кризисный" менеджер по разруливанию вопросов.

По его рекомендации ооо "доставка21" переименовалась в ооо "интердоставка" с последующим подписанием смешного договора по услугам доставки.
Сейчас выплата по долгам осуществляется так, как это угодно.

Вывод: "Доставка21", она же "Интердоставка", последний человек, с которой нужно иметь бизнес-отношения. Свернуть
Долго сдерживался о своём мнении по отношении к этой шараш-монтаж конторе под названием "Доставка21", но терпение лопнуло. Итак, в своё время плотно сотрудничали с ней по доста Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/11/2011
Biglion вступил в борьбу за рынок продажи продуктов в Интернете
По сообщению компании Biglion, скидочный сервис, предоставляющий возможность приобрести товары или услуги по сниженным ценам, добавил к списку предложений продажу продуктов питания. Доставка заказа будет осуществляться компанией Biglion самостоятельно.... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
8xes
24/11/2011
Обновления в программе партионная почта. 9
Astark:

какую задачу она позволяет решать


Точно такой же вопрос интересует
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
22/11/2011
Ozon.ru хочет в миллиардеры
"Мы ожидаем, что наша выручка через 3-5 лет достигнет показателя в 1 млрд долларов", - сообщила генеральный директор Ozon.ru Маэль Гавэ (Maelle Gavet) в интервью агентству Bloomberg. Рост будет происходить путем увеличения числа пунктов выдачи заказов и их географического распространения.... Подробнее
22/11/2011
DPD расширяет "ареал"
Оператор экспресс-доставки DPD запустил уже третье направление доставки между Россией и Казахстаном. Также ранее стало известно, что новые филиалы сети начали свою работу в Новороссийске и Южно-Сахалинске. ... Подробнее