подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
08/02/2007

"Литредактор" просит заплатить за ошибки

Грамматические и стилистические ошибки в рекламных текстах сегодня – явление нередкое. Порой, за такие недочеты компаниям приходится расплачиваться своим имиджем. Благо, что с недавнего времени в Сети работает проект "Литредактор" – веб-сервис, оказывающий услуги литературного редактирования текстов и корректорской правки.


В качестве одного из направлений работы "Литредактора" клиентам представлена именно корректура рекламных текстов. Рассчитать стоимость услуг, а также крайний срок сдачи исправленных материалов можно непосредственно на сайте сервиса. Все что нужно – это просто загрузить исходный текст через специальную веб-форму. Оплатить услуги можно по безналичному расчету. При этом с клиентом заключается специальный договор. Цены на услуги варьируются от 45 до 145 рублей за 1800 знаков с пробелами, в зависимости от объема и типа оказываемых услуг.


Зарегистрированные пользователи сервиса могут следить за ходом выполнения задания через личный "Кабинет клиента". Именно сюда загружается уже отредактированный сотрудниками "Литредактора" документ заказчика. Одновременно с этим клиент уведомляется о выполнении заказа по электронной почте.

Прокомментировать
Читайте также
Владимир Догадаев
09/03/2007
Хотел бы заняться!!! 2
Какой контент для Вас интересен?
Я заинтересован в развитии партнерских программ по реализации контента для мобильных телефонов. Возможно найдем точки для соприкосновения?
Форум Удержание клиентов Контент
09/02/2007
Интернет-магазины заработают на влюбленных
Ассортимент подарков представлен как недорогой бижутерией (от 500 рублей), так и сравнительно дорогостоящими предложениями (подарочный сертификат на SPA-программу для влюбленной пары – 23 400 рублей)... Подробнее
06/02/2007
Интернет-магазин объединил региональные салоны оптики
Интернет-магазин сети салонов оптики "Очкарик" расширил возможности взаимодействия со своими клиентами из регионов... Подробнее
06/02/2007
Очередная площадка для автоторговцев
На сайте представлены все комплектации моделей автомобилей, официально реализуемые на российском рынке. В поисковой системе сервиса заложено более 80 параметров, которые помогут покупателю отобрать именно те предложения производителей, которые соответствуют персональным требованиям... Подробнее
Рулик
26/01/2007
Вопрос? 10
Есть заказ на формирование базы данных для им. Тематика бытовая техника, электроника. Расмотрю любые предложения, либо куплю готовую актуальную базу. Приблизительно 5000 позиций.
Форум Удержание клиентов Контент