подписка
Подписаться
19/07/2022

"Л-Пост" заметно ускорил доставку в Ханты-Мансийский АО и еще 14 регионов России

"Л-Пост" заметно ускорил доставку в Ханты-Мансийский АО и еще 14 регионов России

Служба доставки "Л-Пост" все активнее работает с регионами, в том числе отдаленными от обеих столиц и даже от европейской части России. Сегодня цель состоит в том, чтобы практически в каждый субъект Федерации грузы приходили максимально быстро.

Так, теперь в Ханты-Мансийском Автономном округе (ХМАО) срок получения посылки из Московского региона сократится до трех дней. Это при том, что доставка в регион осуществляется ежедневно. Партнеры из Санкт-Петербурга смогут доставить товары до клиента за четыре дня, а из Екатеринбурга – за два.

В 2022 году ХМАО стал уже 14-м регионом, в котором удалось сократить срок доставки до минимального.

И этот субъект Федерации оказался одним из тех, где количество заказов растет быстрее всего. По сравнению с апрелем текущего года, число отправлений в ХМАО увеличилось на 23%, а с маем 2021-го года – на 27%.

Служба доставки, исходя из полученных результатов, решила оптимизировать внутренние маршруты Тюменской области, а также магистральные маршруты, связывающие Ханты-Мансийский автономный округ с крупнейшими городами России.

Все чаще речь идет не только о доставке товаров из Москвы или Санкт-Петербурга.

В других регионах сейчас тоже стремительно развивается местный ecom. В частности, в Тюменской области у "Л-Пост" все больше именно таких клиентов, местных интернет-магазинов, предпринимателей, торгующих через маркетплейсы и соцсети. В том числе и поэтому компания вынуждена оперативно реагировать и сокращать сроки доставки.

Сегодня "Л-Пост" доставляет за

1 день – в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимирскую, Брянскую, Вологодскую, Ивановскую, Орловскую, Тверскую, Ярославскую, Воронежскую области.

2 дня – в Волгоградскую, Пензенскую, Кировскую, Челябинскую, Свердловскую, Курганскую, Оренбургскую области, Краснодарский и Пермский края, республику Крым.

Сервис имеет опыт в доставке большинства востребованных товарных групп (включая одежду, автозапчасти, технику, хрупкие и крупногабаритные предметы) и умеет договариваться об индивидуальных условиях при работе с грузами конкретного клиента.

Максимальный размер одного места в отправлении составляет 120x80x50 см, а вес – 30 кг, при этом перевозка негабаритных отправлений является стандартной услугой компании

"Клиенты интернет-магазинов привыкают к новым реалиям: быстрой и качественной доставке транспортных компаний в регионах", – отметил генеральный директор "Л-Пост" Иван Лойко.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
26/08/2022
Ищу склад с доставкой по России 2
В СберЛогистику постучитесь - у них был фф-склад в Екб.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
19/07/2022
Путин приказал провести эксперимент по продаже рецептурных лекарств онлайн
О необходимости внедрения такой формы продажи медпрепаратов президент публично заявляет уже в третий раз. Но торговля пока так и не началась. Все из-за межведомственных разногласий. Но теперь срок на их устранение - две недели

... Подробнее
19/07/2022
Бесплатные пакеты в ПВЗ Ozon стали платными. Но продаются они совсем недорого
Очевидно, что этот российский маркетплейс переходит с инвестиционной модели на самоокупаемую, а эпоха бесплатных пакетов завершается. Что интересно, в Москве, Петербурге и еще десятке богатых регионов пакеты будут особенные... Подробнее
15/07/2022
Яндекс Еда покормит не только сотрудников Ozon'а: сервис всерьез занялся корпоративным питанием
Маркетплейс стал первым крупным клиентом. На какую выручку от нового направления рассчитывает "Яндекс", сколько заказчиков на этом рынке в России и что там с конкуренцией?... Подробнее
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
14/07/2022
Ozon Rocket – всё : ( С чего вдруг маркетплейс больше не хочет доставлять чужие заказы? - обсуждение 7
Один в один схема. Такой же маркетплейс, который обслуживается в приоритете. Конец 2021 они завалили. 
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика